Виктор Потороча

То, что я Доцент высшей математики и кандидат физ-мат наук – это проза жизни. А то, что я учился в мукомольном техникуме – это экзотика. И вот Мукомольный техникум переименовали в Технологический. Я очень сожалею А Вы тоже сожалеете?

Ответы
Alexander Kromer

все перемололи, была мука?! ...осталась технология.......

Нина Вассина

нет...технолог звучит лучше чем мукомольщик

Виктор Потороча

Хотя в трудовой книге написано, что я путёвый рабочий, я всем говорю, что я мельник.

Венера Глазырина (Галимова)

тЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ

Виктор Потороча

Звучит лучше. Но Мукомольный - это что-то необычное.

Олег Лендер

а я в железнодорожном 🙂

Виктор Потороча

Железнодорожный - это серьёзно. Единственное, что черчение мы изучали одинаково.

Nelly Лучик

а шо это

Виктор Потороча

Что такок Мукомольный тежникум - там учат как стать мельником.

Nelly Лучик

аааа

Виктор Потороча

В движенти мельние жизнь ведёт.

Nelly Лучик

вы мудрый.

Виктор Потороча

Нет, я просто бегаю по утрам по 7 км.