🤔🤔
🤔🤔🤔

Люди умели тролить всегда или научились в интернете?

Ответы
Al
Alexc

понятие гораздо древнее чем интернет. одним из величайших толлей в истории был Семюэль Клеменс. когда он написал в газете что половина парламента воры и негодяи, то его через суд обязали написать опровержение своих слов. он и написал : "Простите, я был не прав - половина парламента не воры и не негодяи"

Кот-Обормот

"Троллить" - слово-то какое. Тьфу! Вот раньше было: подтрунивать, подзуживать, раззадоривать, разжигать.

Доктор Мотор.

Умели всегда. Вот мой отец, ещё тот тролль был. До сих пор некоторые вспоминают.

Сергей Греков

Умели то умели, но появился такой простор для реализации этих навыков.

Лови Момент

Люди умели всегда .. и только инет придумал этому название - троллить ..

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ок)

Лови Момент

Obi .. )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

умели, и в подходящей среде - развили до совершенства

🤔🤔
🤔🤔🤔

Наверное.

Александр Kãlis

Фактор врождённости ,тупых ХВАТАЕТ ,...к счастю

🤔🤔
🤔🤔🤔

Все мы в какой-то мере...

Александр Kãlis

Троллить не каждому ДАНО ! этъ фактор правильных хромосомов. 1:3...2:16. 32:1800 и т/д

Rima Kravcenko

всегда,в интернете без последствий

Олег

Жизнь заставила от безысходности

Андрей ***

Всегда, только раньше огребались

Вл
Владимир

Над дураками смеялись всю жизнь

Евгений Загаринский

Всегда троллингом занимались

La Testa

Както случайно получилось

Игорь

В инете научились.

Роман

Научился здесь

Дарт Гуадэар

научились

Алекс Венцель

Всегда...

Александр Грызлов

Не знаю

Миша Чернов

всегда

Алекс Алекс

всегда