Что такое психосоматика? Какого вкуса лимон? Что такое сенсомоторика? Предлагаю читать переписку с другими участниками.

Ответы · страница 5
Umar Parmanov

это тесты на что

На психоустойчивость и треннинг

Andrei Vakartsuk

Вы курнули, да?)))

Ну да, обкурились всем миром

Alby Toor

О, у нас тут пед!

Что угодно, по вашему желанию..

Alby Toor

Спасибо, не нуждаемся, коллега!

Как будет угодно. но всегда рады подразнить вас любым цветом для взаимовыгодного сотруднечества.

Alby Toor

С некоторой периодичнлстью мы будем отвечать взаимностью)))

Прошлое

а они согласны?

Они кто, конкретней, местоименич или люди

Прошлое

другие участники согласны. чтобы читали их перепику

Прошлое

Они ознакомились с условиями. И даже если забыли об этом у них и у нас есть возможность ознакомления

Гр
Грета

лимон - сладкий

это ответ молодежи, им сладкий. сразу делаем сравнительный анализ и читаем изменения в переписке. A ФРАЗА: Молодец, ел с Аленой огурец, какие ассоциации вкусовые вызывает. и проверте предплечье пот соленый. и пот Алкны. лижем разные плечи и проверяем реакцию организма.

Куангали Дукесов

долго и нудно .

Куангали Дукесов

А , можно выйти из класса , в одно место очень хочется )

не вопрос, тару для жидкости передать?

Куангали Дукесов

Нет , только разрешение . Спасибо , большое ! )

Жаль, а то анализы бы посмотрели..

читать и решать задачу. в переписке все есть

Андрей

Сумничала ???)))

Андрей

Отчего эффект получился ??? Током стукнуло ???))))

Так не сильно и на долю секунды

Андрей

У некоторых экстрасенсорные способности открываются... Ты как ??? Сквозь стены не видишь ???)))

А на что нам данл от природы зрение и слух. Каждый из нащих органов восприятия и антена и приемник. Надо просто щишковидную подключить

Андрей

Видать неплохо тебя зацепило... Шишковидную говоришь ??? )))))-

Андрей

Нет... Током давно не било )))

Кто вв с тзрен. Божественной сущности

Alex Terexin

займись делом

Витя Шрек

Хорошо. А как?

Витя Шрек

Как читать переписку с другими участниками?

под моим вопросом окошко сообщений, нажимаем и читаем

Амангельды Искаков

сами с усами!

Регион и географические координаты усов.. Плясать пошли, мастер класс, выходите девки замуж. В танце будущей свекрови или тестю покажем, можно вам род доверять и каковы вы на вкус и цвет.

а горький ли)). А если гапаком да по андижанской, и пофик на каком глазу тюбитейка?

ну другие специи Восток поставь. Помните, ВОВ, как вы хлебный народ принимал, как родных Ленинградцев. Одевал, обувал. Поклон Вам.

И простите наших несведующих русских за наше невежество перед мудростью Востока.

Алексей Kutalov

эк Вас... 😏

Алексей Kutalov

это все такие...в Калининграде? 😏

обучаем, надо. время пришло. есть понятие, когда индивиды одного вида объединяют сознание, они поднимаются на один уровень. внимательно почитать, чем занимается ДЗИЕР, для чего создано. Мозг человека и грецкий орех. Сжатие просто ореха без скорлупы простым, но подготовленным солдатом с техникой измененки сознания приводит к диким болям у снайпера. А солдат просто сжимает грецкий орех, но мысленно.

читать дзер и наблюдать за добавлениями в переписку, я тоже не копир.

Алексей Kutalov

а...что-то более полезное?

зороастрийская математика, русский. это древнеславянская.

Mr Silver

Умная, да?

Не, двоечница.. Давайте на мое место, но, условие, меняемся полами..

Mr Silver

ТОгда я все буду знать. И психосоматику, и сенсомоторику...

Дима

Что это?

Дима

Травы - это тоже медицина. Причем меня забавляет, что одни это называют нетрадиционной (подразумевая таблетки как традиционную), другие - традиционной (помятуя о ведьмах, колдуньях и проч. - в хорошем смысле этих слов)

Атма Джива

травники относятся к медицине под названием АЮРВЕДА

Атма Джива

да и нужно изучать ))) а так нечего ))) просто знайте

Атма Джива

АЮРВЕДА НАУКА БЫТЬ ЗДОРОВЫМ )))

Дима

Пытаюсь... Юля, а почему на Вашей страничке так много фото украшений? Вы ученый или ювелир?

Константин

а надо?

Константин

в смысле жить?

Константин

не всегда получается..в частности..а вобщеполучается

Делитесь опытом, нужны маги. Надо бандерлогам апокалипсис устроить

Константин

ну мать наговорила))))

Читайте в переписке с другими о мастерах нашего центра

Константин

спасибо

Nikola Mahkov

читаем

Nikola Mahkov

😜

Сергей Фалендыш

варум?

Почему... законы ьытия забыли, а потом спрашиваем, что такая сраная реальность в отдельных регионах.

Сергей Фалендыш

я по французки не очень

Научитесь, по парижу топая с одним евро в кармане

Сергей Фалендыш

не люблю париж...евреи и арабы одни

а в прошлое к француженкам?

Сергей Фалендыш

так то да

Nikolai Garskov

аттас!

Ах веселей рабочий класс!!

а вкус вина.. но без вина..

Nikolai Garskov

такая смешная ты здесь одна!

ой ли)))00 ну это хорошо..

Андрей Мягков

ЗАЧЕМ?

Мастер класс по повышению и расширению сознания. Это каждый малыш знает

Иса Джи

читай

Иса Джи

новые-выростят

Иса Джи

как-у.бобра

Иса Джи

конечно

что вы знаете про зубы у бобров

Иса Джи

растут..

Сергей С

бррр

что все.. хождение по замкнутому

Сергей С

почему они же разбежались и все нету их

к самому себе вопрос. а то о как ноль потеряли, прямо ноль без палочки

Сергей С

один если ноль потеряли то?

Сергей С

и думать