Alexа Чалик

В нашем университете разрабатывают браслет от мата. При каждом ругательстве бьёт током. Если у меня такой будет,- убьёт в первые же 15 минут. Я бы купил с десяток.. для начала..))На подарки.. А Вы не хотели бы?😈

Ответы · страница 6
Ол
Оля

красивый хотя бы?

Alexа Чалик

Горят изумрудинки как Ваши глазки!😀

Alexа Чалик

💍🌹 Счёт оплатите, натурально, при получеНИИ..☺️

Сумасшедший Лис ^_^

Им можно убивать

Alexа Чалик

Не верьте слухам!😆

Лена

пусть все живут

Alexа Чалик

Так Вы подумали, что браслет бьёт током не владельца, а кого-то постороннего? Как-то не технично 😅

Лена

вы же собирались в подарок покупать дык я че пусть живут

Alexа Чалик

Так ведь только для сквернословящих)), Вы -то надеюсь жить будете😆

Лена

уууу какой хотел мне подарить? Не приму уже знаю что это такое

Alexа Чалик

Значит так?:🤑..

Незабудка Незабудка

А он красивый?)))

Alexа Чалик

Весь в цветочках-незабудках🌱🌼

Незабудка Незабудка

Прелесть какая!!! Мне один возьми...))

Ксения Ким

Весело будет))))

Ксения Ким

Представила.... у вех начались припадки)))

..

А он красивый?)

Alexа Чалик

Пока не видел.. Но какой смысл делать некрасивые.. Хотите заказать себе? Они могут для Вас и ожерелье..🌹

..

Если красивое то возьму, удар электрическим током мне не грозит)

Alexа Чалик

Ясно.. У Вас туфли на платформе"Диэлектрик"😍

..

Нет, просто не матюгаюсь)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На подарки?🤓

Alexа Чалик

Даа, друзьям..😅

Патимат Шахрудинова

неееееееееет

Чаликушу

хорошая вещь

Alexа Чалик

Ну.. примазался давно уж.. от больших чувствий..😘 .. А браслет и правда кус ачий😍

Alexа Чалик

Да нет пока такого "гаджета")), кто-то шутку придумал, приколист.. А я свой коммент "куплю" добавил и сделал вопрос на спрашкуку )). Люди высказываются - кто в шутку, кто всерьёз 😍

Оксана

Жалко мужа)))

Alexа Чалик

Сквернословит?.. Ой, сочувствую..😚🌹

Оксана

)))))))спасибо

Ма
Малина

Так убьет же

Alexа Чалик

Та нии... зовсим чуток!)) и только один раз🤣 😍 🌷 🍇

Аня Боброва

Хочу😅

Alexа Чалик

Заказывайте! 😝

Аня Боброва

А сколько стоит? Ради интереса😊

Alexа Чалик

университете разрабатывают браслет .. Анечка, Вам не дадут..😍

Аня Боброва

Ааа, всё, дошло😅 Просто написали "заказывайте" вот и ткэупанула что-то😅😅😅

Alexа Чалик

Дык и зака... зывайте! предварительно.. так надёжнее, и будешь одна из первых😋.. Пока разработают, пока подрастёшь..(маленьким не дают) Пока денежку накуёшь... Словом, - пока, пока.. Пока, Анечка!🌹

[T
[*Study To Dream*]

Я бы купила)

Alexа Чалик

добре, замовляй!))😍

Юля Дегтерева

хотела бы

Alexа Чалик

Заказывайте! С предоплатой. Тестер (пробник) на дюжину крепких выражени бесплатно 😅🌹

Патимат Шахрудинова

да а ты

Alexа Чалик

Патимат!. Разве ты умеешь сквернословить?.. я не верю.. А про меня.. - я же в вопросе сказал, что купил бы для подарков тем, кто матерится))

Патимат Шахрудинова

а ты что поверил что я хочу такой браслет я даже незнаю что такое мат я пошутила

Alexа Чалик

Так ведь ИА тоже! (я же сказал- "не верю")🌷

Патимат Шахрудинова

да а ты

Alexа Чалик

Alexа Чалик онлайн

Райхан Бимухамбетова

)))Дааа

Alexа Чалик

Так заказывайте!.. Недорого, с предоплатой советскими деньгами. Сколь не жалко! 😍

Галина Мамаева

Нет!!!

Галина Мамаева

Благодарствую!🙂

Вика Старкова

Да)))

Alexа Чалик

Заказывай! Папе подаришь и его брату😍😘🌹

Мичиру Кайо

Нет

Alexа Чалик

Ну, нет так нет!🌹🌲💐