Мадлен

Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню,женщины верещат и плещут в него кипятком.А если обнаженная девушка- в мужскую,напротив,все мужчины очень рады,приветливы.Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин!

Ответы
Александр Моргун

ЕСЛИ ПОГОВОРКА 3 МУЖИКА И ОДНА ЖЕНЩИНА ТО НИ ЧЕГО А ЕСЛИ 3ЖЕНЩИНЫ И ОДИН МУЖИК ТО ЭТО П З ЕЦЬ

На
Наталья

...это лишний раз показывает ихний похотливый нрав... 🙂