Сергей Григорьян

у нас за ночь снесли ПАЛАТКИ возле метро...даже МЕГАФОН. ЧТО ДАЛЬШЕ ТО?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

новых наставят скоро - так было всегда...сейчас какая-нибудь компания, приближенная к императору, выиграет тендер - и поставят новые....

Трофимов Владимир

Собянин свои чумы вогульские расставит...и от туда будет олениной и козлятиной торговать....долой самопального мэра Собянина!!!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

И у нас тоже. Такой магаз был шикарный. Мясо, хлеб, овощи, аптека.. Кому мешал? Теперь непонятно где покупать, спальный район

Сергей Григорьян

город неудобный...ну вопрос мой туповатый . нахожу

Lady Winter 🇷🇺

Вообще никакой иронии. И вопрос нормальный. Чет вы както критично к себе..

Сергей Григорьян

ресторан сломали, магазин. ну не к ночи поминать кавказ-барыг...шаурпу киоск сломали-это норм . и платить барыгам компенсацю ВРЯД ЛИ заплятят...

Lady Winter 🇷🇺

У нас так в центре все сломали. Пустыня, блин. Но у нас, в 500 м от мкада..не понимаю, нахрена?

Сергей Григорьян

сочуствие...да. спасибо

Агата

У нас даухэтажный книжный за ночь...ну как че...начнут признавать самостроем жилые дома, которые удобно расположены

Сергей Григорьян

абалдеть))) оперативно сносят ...

Агата

Да уж...ломать не строить

Светлана Хоменко

Приказ мэра, сносить все "незаконные постройки", а как они там столько простояли, если незаконные. Бред.

Дайлова Надежда Гомель

Правильно.Нефиг бардак разводить! Но дело скорее не в этом - на лапу не дали кому надо! 😀

Леди Мила

у нас тоже.. а вместе с палатками и лавочки и навес.. теперь стоя мокнем под дождем.

Леди Мила

Сыро, дожди.. я 1 в Финляндию поеду.

Сергей Григорьян

класс...отдохнуть...? родственники!?

Леди Мила

К подруге.

Сергей Григорьян

птицы перелетные...скучать не дают-...))))

Леди Мила

точно.. сама себя так называю!

Чужой

Обычно всё это в киосках располагается, а у вас в палатках - странно, странно.

Сергей Григорьян

И ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО....ВЫРОСЛО У ОЛЕНЯ??? спросил граф. вишневое дерево)

Чужой

Вот вот, то есть вы поняли что сморозили, хорошо что хоть не сразу, но дошло.

Лариса

Ибо нефиг! Устроили палаточный городок на стратегическом месте.

Сергей Григорьян

ага...змеи не кусают, лариса?! 😛

Лариса

Поздно! ))

Сергей Григорьян

ну и...слава богу.

Алекс Венцель

Воздух будет чище...Приехал на Чистые пруды, лепота...)))))))))

Татьяна Юрьевна

Нормально. Всё хорошо. Расчистили место.

Сергей Григорьян

лет ит би.

Людмила Матвеева

а дальше как захочет власть

Сергей Григорьян

уважаете ? ...может попривыкли .., и забыли?

Людмила Матвеева

перетерпели

Юрий

дальше будет мавзолей...

Сергей Григорьян

ДЛЯ них...нехай мавзолей)))

Rima Kravcenko

придумают что-нибудь

Сергей Григорьян

скамейки придумают-распивать на троих...а рядом больничка...люди лежат...

Rima Kravcenko

жители придумают

Нэли Берека

Дома надо ночевать .

Сергей Григорьян

вощем права...дело в отношении к встречным . это как духи. хорошо пахнет-пропустят. сомнительно-сомнительно.

Андрей Будняев

мегафон-что это?

Сергей Григорьян

это - оператор связи?! сотовой..новость чувствую для вас)))

Андрей Будняев

именно.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

в них кто-то жил?

Сергей Григорьян

не исключается) торговые точки, ресторан...если жили по ночам, сторожИ 😐 НЕТ ТАКОГО СЛОВА...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

тогда жаль тех, кому эти палатки были пристанищем(

Валентина ***

новые поставят

Сергей Григорьян

привет. пиво хотите? 😊

Валентина ***

привет, спасибо, но пиво я не пью

Сергей Григорьян

я тоже... 😊

Алекс Сypov

Метро снесут...

Сергей Григорьян

не...оставят пока 😐

Солоха

Дальше Билайн!

Сергей Григорьян

молодессс!!!!!!!