Юрили

Когда человеку делаешь много добра, то так тебе и надо, что он начинает относится к тебе либо плохо, либо воспринимать это как должное? Хм?...

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пусть этот нехороший человек(( пересмотрит свое отношение к тебе ... если он Настоящий Мужчина!... Пусть вспомнит...что в ваших отношениях... присутствуют не только негативные моменты((... Но... и прекрасные!!! Пусть его пямять вспомнит те прекрасные моменты что ты ему подарила!!!). Надеюсь я прав....

Юрили

Если за два года не дошло.. то вряд ли дойдёт. ...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Значит это уже не твой мужчина!!?????((. Он не боится тебя потерять !??(

Юрили

Значит да.....а то что не боится. ..я это поняла вчера....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тебе Жить.....((. Пусть поживет без тебя... может Дойдет((

Юрили

Неа...перевернет все....но не дойдёт. ..это точно!!!!

В Лад

Когда человек делает другому много добра в ущерб себе, это естественно, когда к нему относятся как к ущербному он са к этому стремится. Добро другому можно сделать только от избытка добра в себе.

Ал
Алексей

Да ну, что ж теперь, забыть про добро или жить все время в ожидании подлянки?) нет тут закономерности

A Lina W

Даа вообще отношение любого человека,даже случайно встреченного,это реакция на тебя самого

Покидающая Сны

не каждому нравится быть обязанным. отказать в чем то сложно, если тебе делали добро

Леонид Музафаров

К хорошему быстро привыкают, поэтому хорошего должно быть понемножку.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

паразит пусть паразитирует и гниёт, не надо уставать делать добро.....

Александр Жук

Все так. Еще, чтобы усугубить, желательно денег одолжить... 🙂

Амир Харисов

Творите добро без фанатизма! Иначе. Вы сами знаете, что.

Александр Борзов

Делай мне добро и я буду воспринимать это как добро)

Тимур )

Это точно. Не делай добра и не получишь зла

Анатолий Макаров

а в чем дело, не делай много, посмотри

Анатолий Смирнов

делай, что должен, и будь, что будет

Владимир Разувакин

Если навязывать добро, так и будет

Ядерный Гриб

https://pbs.twimg.com/media/D6I3Jf7XoAIr2Wn.jpg:large

Юр
Юрил

Давно понял.Не делай ......

Di
Dima_Pahomov-90

Чем тебя так завели?)

Qqqq Qqqqq

Да лучше не делать

Сергей Сергей Журавов

да это правда..

Михаил Румянцев

Не замечал.