Rashid Musaev

В Китае был особый способ наказания для смертников.Чем кормили смертников,чтоб они умерли в невыносимых мучениях?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Случайно увидел ответы, и не соглашусь. Я знаю жизнь степных кочевников. Они очень редко едят хоть что-то, кроме вареного мяса. И ничего с ними не случается. Я знаю много таких калмыков. Кочевники в других странах тоже едят исключительно вареное мясо, больше ничего

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снеж, калмыки едят мясо без трав. Их нет в степи, калмыцкая степь - как Сахара. Это пустыня, на сотни км вокруг... Я недавно в Цаган-Амане вместе с ними ел, - нет там трав, совсем нет

Rashid Musaev

значит адаптированы

Снежана

они что, даже молоко не пьют? И молочные продукты у них не водятся?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совсем, совсем ничего. Это меня и убило

Снежана

поразительно.....

Им
Имя

Известная китайская пытка.только многие мужчины про то не знают.им каждый день мясо подавай.а у меня есть сало....настоящее украинское.даже шкурка сьедобна.эх, щаззззз каааак отрежу....с чесночком! Блин, у меня кажется хлеба чёрного нет....помечтала

Rashid Musaev

😀 😃 😄

Им
Имя

😝 😝

Владимир Строганов

Своеобразная казнь, когда приговоренных к смерти кормили только вареным мясом, и они умирали в страшных муках от самоотравления на 28-30-й день, т. е. гораздо раньше, чем умерли бы спокойно и безболезненно при полном голодании.

Rashid Musaev

Хотели,чтоб они умирали в мучениях.Жаль тех,которые попались ошибочно.

Елена Воронкова

Мясом...и правда - как наешься или мяса или хлеба,так в туалет не сходишь)))Так что кушаем овощи и крупы))) как китайцы)))

Rashid Musaev

точно.Так что не злоупотребляйте

Сa
Сaшкa

бедняжка

Елена Воронкова

И Вам советую)))

Rashid Musaev

я мясо редко ем.Люблю кяту-мокрица с творогом в тесте.А потом добавляешь сливочное масло.Люблю стручковую фасоль,грибы,спаржу.Спаржу сам собираю весной.

Сa
Сaшкa

воспользуюсь советом

Rashid Musaev

ок

Ко
Котэ

Я прочитал ответы на ваш вопрос..скажите,каким образом это питание делало их смерть невыносимо мучительной?

Rashid Musaev

Ежедневное употребление только вареного мяса привело к затвердении кишечника.Она становилась железо-бетонной.

Ко
Котэ

в чеченскую войну боевики изевались над пленными солдатами..брали баллон монтажной пены и содержимое баллона запенивали пленному в задний проход..пена разбухала до объёма около 45 литров и разрывала пленного изнутри....что то похожее на пытку мясом..и не менее ужасно.

Rashid Musaev

вот новость.Человек продолжает придумывать против человека страшные пытки.

Ко
Котэ

Да прогресс и в этом деле на месте не стоит.

Rashid Musaev

верно.

Ольга Стариненко

Одно страшнее другого...

Пани Яблонская

отварной говядиной. умирали долгой мучительной смертью от того что мясо расщепляло белок в организме!.

Пани Яблонская

мне тоже нравятся овощи, а иногда прямо аж организм хочет мяса, тогда конечно не отказываю себе. У нас очень популярна конина, так я ее на праздники покупаю, все ее любят!

Rashid Musaev

Умная Пани,мой организм также в нужное время просит мясо,и я тоже с охотой ем.Конина в Казахстане популярна,мы не привыкли.

Пани Яблонская

Да, а я думала, что все тюркские народы любят конину. У нас без нее не обходится ни один той, будь по праздничному поводу или по печальному.

Rashid Musaev

ок

Надежда Гончарова

Не знаю чем их там кормили,знаю что их укладывали на бамбук,который прорастает за сутки на 1 метр

Rashid Musaev

китайцы в таких делах мастера

Ал
Алевтина

знаю один способ-кормили постоянно мясом. Не уверена. применялся ли этот убийства в Китае

Rashid Musaev

точно!

Realistka

китайцы - садисты, мастера пыток и казней. Наверное, солёным кормили и пить не давали?

Rashid Musaev

мясом

Николай Маурин

не кормили или привязывали над срезоным бамбуком или капли воды на голову

Rashid Musaev

Почему Сталин не наказал директора завода .который отвечая на телефонный звонок вождя,нагрубил емо,ответив:Ты хоть кто,дай работать?

Николай Маурин

не мог додуматься сдаюсь

Rashid Musaev

Сталин позвонил в 3 часа ночи директору завода,узнавать не спит ли он.Директору сказал,что с Вами разговаривает товарищ Сталин.А директор ему:"Хоть кто,не мешай работать!Сталин положил трубку и сказал:"Гм,идите,проверьте.Или он с ума сошел,или несколько дней подряд

Rashid Musaev

или несколько дней подряд не спит.Проверили,директор уже седьмой день не спит.

Николай Маурин

понятно

Светлана Волостнова

21 один день кормили только мясом, а еще садили под водяную капель

Rashid Musaev

бедные

Niherasebeblia

кормили жирной бараниной и поили холодным чаем. смерть ужасная!

Rashid Musaev

😄 😁 😁Еще водку давали?

Niherasebeblia

а я не шучу между прочим! бараний жир в холодном виде не переваривается в желудке и лежит там камнем. человек умирает в жутких мучениях!

Rashid Musaev

это уже новость.

Niherasebeblia

нас в ресторане даже предупредили не запивать баранину(не жир) холодным пивом!

Rashid Musaev

учту.

Нелия Бабынина

Наверное как в анекдоте. Кормили соленой рыбой, а пить не давали

Rashid Musaev

нет.

Голос Из Чс

Если не ошибаюсь это было в Японии? Кормили вареным мясом.

Rashid Musaev

Автор Ктиай,,потом и в Турции тоже так поступали,имею ввиду другие страны тоже переняли.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Читал когда-то что кормили только мясом, а поили водой.

Виктор Шаламов

Исключительно одним варёным мясом. И ничего другого.

Rashid Musaev

точно

Вера Попова

слышала заваркой чая,но смертников или кого не знаю

Rashid Musaev

Но убийцы радовались

Вера Попова

а мне рассказывали ,что старой заваркой если поить тоже смерть наступает

Rashid Musaev

один рассказывал,что злой жене каждый день заваривал чай из цветков акации.она умерла.

Вера Попова

ужас,это же убийство

Rashid Musaev

А как же!Он рассказывал спокойно,с усмешкой

Зоя Кабак

постным вареным мясом и небольшим количеством воды

Rashid Musaev

точняк!

Тетя Фрося

🖼

Наталья В

Можно кормить солёным и жирным и не давать пить.

Rashid Musaev

нет,кормили неплохо