Лю
Людмила

А вот для чего нужен телевизор?

Ответы · страница 4
Александр Kãlis

Электричество кончилось .....Крамаров )))))

Лю
Людмила

Кина не будет

Лилия Свидрицкая

Д😅ля того чтобы засыпать под него

Ёжик Злобный

Все просто. Смотреть его. Извесно давно.

Лю
Любовь

так спрашивать можно о любом гаджете....

Лю
Людмила

Ну гаджеты приходят и уходят, а телевизор вечный житель квартир

Лю
Любовь

Не знаю какой уровень достатка должен быть у человека чтобы так говорить- приходят и уходят. Вещи служат долго, а телик - для просмотра интересных фильмов, ну хотя бы передачи английского географического общества-класс! Канал "Культура" - встречи с умнейшими людьми! Передачи спортивные ... По телику ясно, четко и в размере, не то, что в телефоне микро...

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Одинокая Сволочь

чтобы пыль протирать время от времени

Анатолий Фролов

понятия не имею ...а эт что за зверь..

Лю
Людмила

https://otvet.imgsmail.ru/download/218159751_d010412ecd88d6249bbd574f307e8df3_800.gif😳

Анатолий Фролов

а.... понял.. ящик ...не у мя скатерть самобранка...

Лю
Людмила

https://otvet.imgsmail.ru/download/220732271_954e3fba94eb40725b4f3a3b9cd08f1b_800.gif👍

Лю
Людмила

может и сто грамм?

Vova

для пропаганды!!!как вы не въедете..

Oleg Ы

киношки смотреть. не новости точно

Олег Ахмедов

Для получения информации и отдыха.

Тамара Борисова

Я смотрю спортивные программы😊

Оксана Мельниченко

оружие массового поражения☝️

Вера Гудкова

можно и без него теперь прожить.

Лю
Людмила

Да вполне

La Testa

Для развлечения и зомбирования

Лю
Людмила

Вот второе точно

Иг
Игорь

Чтобы в окно выбрасывать его.

Николай Симоненко

Он у меня вместо монитора😉

Олег Пустохайлов

Убийца времени и нервов (())

Виктор Маркин

да и для каронавируса. 😁

Виктор Маркин

весной всё равно уже пахнет. хотел рассаду сажать а вспомнил что весной навоз привезут. придётся подождать. ( для внучки у меня всегда на подоконнике есть.)

Николай Шляхов

...как февраль не злися, как ты март не хмурься, будь хоть снег, хоть дождик, всё вечною пахнет!

Виктор Маркин

👍да. подует чуть чуть и все. хотя у нас и 12 мая как то снегом хорошо засыпало. я тогда жене сказал-смотри какой у меня день рожд. светлый.😁

Николай Шляхов

У нас тоже такое бывает даже в конце мая!

Виктор Маркин

у нас редко. лет 15ть в мае небыло. середина апреля и конец.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Управлять простолюдинами

Лю
Людмила

Вот вот

Тёмин Андрей

Для фона,как раньше радио.

Сергей Логинов

Для монитора, 1.5 м на 75 см.