Hurricane Girl

🖼Из Кении привезут в россию 10 000 мигрантов из-за нехватки рабочих рук.
При этом обратите внимание, сколько рабочих из Кении едут в другие страны:
Трудиться в Германию поедут 250 тыс. кенийцев, в Израиль — 30 тыс., в Сербию — 20 тыс., а еще 2,5 тыс. — в Саудовскую Аравию.
То есть даже тут россия позади всех в привлекательности, кроме Саудовской Аравии. Чернороссия вперед?)

Ответы
Кот Кот

Как достали тупые с тупыми новостями.. Сообщаю для тупых.. Африка один из самых богатейших континентов мира.. И её всегда использовали грабили обаорлвывали англосаксы поэтому Европа всегда вела войны в африке чтоб держать это богатейших континент под контролем и в полной нишите. Чтоб не дай бог люди что там проживают они не развилась и не стали полноценной нацией.. Что происходит сейчас... Сейчас Путин и Китай в наглую отдимают Африку у запода заключают соглашения договора ставят полетические условия в замен берут на свой баланс минимальное число трудовых мигрантов как уступку. Тоесть за копейки Россия приобретает целые страны наполненные недра и алмаза и и выходами полезных руд.. Даже сука Гитлер и тот за Африку воевал. Он потому и произрал войну что воевал на два фронта на союз и на Африку. Африка всегда была ценна как клализь мировых ресурсов. Это понятно все.. Кроме тупых. Которые пишут такие тупые вопросы. Но нам то лудше. Пока вы думаете что у вас там типо победа. Путин наносит вам сокрушительное поражение

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Рабочие руки отправили сами знаем куда ( у ладым ладымыча,чтоб у него руки отсохли)Негры не есть хорошо

Hurricane Girl

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

а че.....приедут, потрахают кацапок, будут делать новое поколение рф
все хорошо, так было задумано😅

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так ..рукам выдали автомат .Негры не айс для России

Ксюша

А я смотрю у нас уже водитель автобуса африканец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

абизяны ЛЕНИВЫЕ.... какие из них блть работники??

Леди Мила

и что?? Тебе надо черных ёбарей?

Сергей Назаров

А к вам скильки?