Валерий Садовников

Почему если бракосочетание это ритуал, то на дворце бракосочентаний нет вывески "Ритуальные услуги"?

Ответы
Тр
Трататули

РАССМОТРИМ С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. БРАКОСОЧЕТАНИЕ Т.Е. СВАДЬБА ЭТО ПЕРЕХОД ПИЗДЫ ИЗ ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ В ЧАСТНУЮ!

Ирина Мальцева

Ага, а дама из ЗАГСа пусть будет с бубном и вместо обмена кольцами, будем обмениваться кубками с кровью.

Л=
Лёлька =)

Потому что,народ привык,что Ритуальные услуги это нечто другое! P.S: ...а Вы похоже поклонник Задорнова!

Валерий Садовников

В некотором смысле да.

Владимир Синельников

"Ритуальные услуги" - такую вывеску используют ("забили")предприятия похоронного бизнеса.Так принято.

Лариса Никифорова

Давно надо повесить такую вывеску, как предупреждение о конце свободной жизни.

Алексена Степанова

А по-моему ритуал это-венчание, а не бракосочетание, бракосочетание-обряд

Серега Ли

потому что вывеска "ритуальные услуги" имеет немного другой смысл

Наталья Черных

хороший вопрос, стоит задуматься тем, кто идет "бракосочетаться"

Александр Антипов

забыли написать, не доработка как всегда.

Маэстро Корбоне

Дядя Валера, торопистя не надо, все уедем!

Алексей Карпунин

ритуальные услуги это уже другая сфера

Л!
Людмила !!!!

точно!!ведь жених то и так весь в черном

Ольга Манидова

Хорошее дело браком не назовут

Александр Миллер

Потому что, брак- это наказание

Лариса Дейнеко

а мож вы просто не разглядели)

Мила Милая

а кто сказал что ето ритуал

Алексей Савин

чтобы не огорчать людей 🙂

Биржан Хон

х) затрудняюсь ответить)))

Василий Пленокос

потому, что это не ретуал

Виктор Васильевич

Повесь , узнаете ответ

Elena Tokmakova

Действително почему?

Валерий Садовников

На это даже Задорнов не может ответить.

Elena Tokmakova

Ну та замудрил с ответм..... 🙂

I M Muslim

САМ ЗНАЕШЬ И ОТВЕЧАЙ