Я*
Яло ******

Приходит мужик в магазин и говорит, что он идет на бал-маскарад и хочет купить костюм Адама. Продавщица приносит ему фиговый листок. - Маленький! Приносит побольше. - Все равно маленький! Принесла еще больше. - Да маленький же!!! - Слушай, перекинь это через плечо - и будешь на балу бензоколонкой, а?

Ответы
Николай Самборский

Сидят дома невестка со свекром и свекровью. Свекровь говорит:
- Все у нас хорошо. И живем в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только щетки нет.
Невестка побежала к свекру, обстригла ему бороду, сделала щетку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свекру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила.
Наступил вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я еще не знаю, есть у них, яйца или нету.

Я*
Яло ******

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Варфоломеев

ну такой уже и женщинам не в радость,а вот 17-22 по медицине в самый раз...

Я*
Яло ******

)))))))))))хи.....а вообще размер имеет значение?

Александр Варфоломеев

ну конечно...вы же не будете кушать суп чайной ложкой... если только не "на безрыбье..."...

Я*
Яло ******

странно....а я думала по другому вообще то.....хотя у вас у мужчин размер на первом месте...

Александр Варфоломеев

не надо ля-ля,Олечка... я заметил: женщины,даже когда огурец или морковь покупают,то щупают и берут по-крупнее,улыбаясь при этом... а у мужчин,простите по-разному: то,что выше пояса--каждому своё...а вот ниже пояса все хотят размером поменьше...извините,если что не так...

Я*
Яло ******

нуууу....не знаю...я вам свое мнение сказала а как у остальных не знаю

Александр Варфоломеев

не хватает времени прочитать все приколы на вашей странице,но подобраны классно,чувство юмора отменное!.. Так вот...посмотрел бы я на ваше мнение после секса с толстым,брюхатым мужиком с маленьким отростком где-то там под жирком...и со спортивным,худощавым с указанным мной экземпляром...Есть разница???

Наталья Будникова

Классненько,но нереально!Бензина никто не дождется.

Sr Lexx ...

тогда , не бензоколонкой ))) а Адам с УдАвОм ))) 😎

Я*
Яло ******

))))))ну может быть и так....

Sr Lexx ...

)))

Eduard

))))))))) А кто будет заправляться?????? 😄 😄 😄

Я*
Яло ******

найдется кто нибудь....

Чупай Шадаевна

в каком месте смеяться?

Artur Kasarin

Не смешно, но ........

Я*
Яло ******

упс...ну извини если чем обидела...)))

Михаил Шмарский

Понравилось

Я*
Яло ******

)))))))

Тимур Исамутдинов

Ха ха ха 🙂

Я*
Яло ******

)))))))))