Виктор Ильин

Не знаю как там в Китае, а лично у меня чайная церемония заключается в поисках кружки по всей квартире!!!)))))

Ответы
Славик Коренков

думаю у них также-только ещё и пдору,под скамейками,в сарайчике(малость матерясь по китайськи,на гостей...что приехали без своей кружки))))))))

Li
Like®

Знаешь Виоля,на китайский чай можно подсесть как на наркотик,действительно очень ,но не как мы пьём чай,там это искусство целое! ☕

Татьяна Дервоед

люблю зеленый чай с мятой, для меня процесс заваривания чая и употребление его - чайная церемония. А кружка у меня всегда на месте

Влад Лукьяненко

В Китае есть такая традиция,пока эта церемония закончится..чай никто не будет пить..вот и жди,пока весь чай остынет..

Александр Шашкин

сделай вешалку-крючок на кухне и подвешивай чашку на него , после того как выпила чай, сразу мой и вешай обратно=)

Наталья Гранкина

я тоже про китай не знаю, не была, а вот кружку искать не приходится - они почему то все возле компьютера)))

Ри
Рита

мне проще...у меня несколько кружек))) главное вовремя собрать по квартире ещё за мужем и сыном и вымыть))

Елена Иващенкохрамцова

А вы поставьте её на видное место, а лучше повесьте на крючок перед компом и всё будет не так грустно...

Галина Логинова

у меня тоже, а если учесть что они пьют из мензурок- тогда нам это не подходит, мы ее никогда не найдем

Сергей Степанов

Приходи к Нам на работу, у нас кружки по всей территории можно найти а вот чай пить лучше как в Китае

Николай Терёхин

🙂 интересно значит в квартире беспорядок ??? или постоянно забываешь куда ты её ставишь ! 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Попросите деда Мороза чтобы подарил набор кружек.проблема пропадёт сама собой

Лиля Минивалеева

Это или кружка одна или квартира 200 кв.м.))) На Новый год пусть еще одну подарят!!!

Джулия

А моя всегда ,почему то всегда возле компа!!Прямо место какое то заговоренное!!

Фидан Муллабаев

А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛА КУПИТЬ ЕЩЁ ОДНУ КРУЖКУ , ДВЕ КРУЖКИ УЖЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ИСКАТЬ.

Анатолий Черкас

чай не главное,главное сам процесс чаепития и сопутствующих продуктов. ?)))

Вета Смирнова

а вы купите вторую кружку,длительность церемонии уменьшиться вдвое....

Zloej Темный

привяжите к кружке мобильный телефон и звоните на него как потеряете)

Виктор Сухоруков

ты по квартире ищешь, а я в одной комнате уже 3 день ищу , так и не нашел

Людмила Стариковская

попробуй купить много чайных кружек! конечно одной на всю семью мало!