Суши***Вёсла\\\

Если бы тебе предложили жениться на любимой девушке, или любой автомобиль бесплатно, то какой марки тачку ты бы выбрал?

Ответы
Baxtiy Baxtiy

людей ничего сравнится нельзя вы написала которые вещи всё для нас обслуживающий предметы .. вы не обижайся пожалусто

Чеширский Кот

меня не интересуют авто !!! а с женидьбой надо ешё сильно подумать !1как не крути но от авто без меньше !

Мурат Муратов

Я женат и у меня есть две машины . Незнаю наверное ничего .потому что все есть слава Богу .

Изгоняюбесовлаем

Двуногую) у них и пробег очевидный и сервис доступный и секс результативнее!

Мирзо Сатторов

Я бы женился бы на любимому девушку................а автомобиль сам потом куплю

Baxtiy Baxtiy

вам не стыдно такое вопросы задавать представты вас так оценили ......

Русо Туристо Облик Аморале

У меня несколько машина. А влюбляться я не способен

Борис Кучеренко

тесла, а жениться и потом можно будет

Сергей Бегер

Жизнь хороша когда рядом славяночка

Риф Хусаинов

Я бы выбрал тебя,милая Светлана!!!

Профиль Удалён

Я бы отклонил все предложения :)))

Shohrat Jumayew

Ролс ройс с девушкой внутри

Ilhom Miyliyiev

Если мы вместе выбраль бы

Армен М

Женюсь только по любви

Маккамагомед Нурмагомедов

марку Любимая девушка

Катерина Катеринчук

Порше

Суши***Вёсла\\\

Губа не дура, но помни, что горючки жрет тоже не хило

Катерина Катеринчук

Хорошо , что предупредили, придется уменьшить свои запросы. Тогда Ока

Суши***Вёсла\\\

Пока