Жертва Интернета

Не вопрос. Скорее просьба и благодарность тем, кто вместо вопросов пишет разнообразные загадки на логику. Спасибо за возможность подумать! Ибо вопросы от ревнивых девушек и суходрочеров достали (и да, я тоже в их числе).

Ответы
Владимир Лагин

если достали вопросы и ответы так зачем-же сюда заходить-а возможность подумать и загадки по логике-есть очень много занимательных и интересных передач-а вопросы по логике-что из себя представляют наши современные ученые-которые несут настоящий бред(обезьянам надо предоставить права человека,люди счастливы если спят на левом боку и.т.д) и за это получают ученые степени.

Егор Клюканов

поддерживаю и удваиваю

Luna

Как все печально-то ))))

Luna

И что случилось?)))))

Жертва Интернета

В смысле?

Luna

)))))))

Миша Чернов

девушка или дрочер?

Жертва Интернета

Девушка-дрочер. Хотя...нету к кому и кого ревновать, да и секс знакомств не ищу, но все же я в их числе.

Миша Чернов

не знал что такие девушки бывают.....может и вы мне на логику придумаете загадку?

Жертва Интернета

Зачем придумывать, если все есть в интернете?

Сентиментальный Дракон

Ты чмошник😀😂

Жертва Интернета

Ок буду трансгендером) только загуглю как это)

Сентиментальный Дракон

Не будь...у меня даже вопрос есть о них...😁

Жертва Интернета

Какой?

Сентиментальный Дракон

Про то, что в англии запретили слоасочетание "беременные женщины"...это стало обидно трансгендерам 😀😂

Жертва Интернета

Ну...бывает