Сергей Алексеев

Горы-это очень красиво. Были ли вы в горах? Как по вашему альпинисты они кто?

Ответы
Волкова Галина

Да это красиво. Хоть я в горах не была, мне кажется, что альпинисты - это сильные люди с романтическим характером и очень наж

НатаЛИЯ WWW

ООО!!! Лучше гор есть только горы! Люблю высоту!!!! Альпинисты - самые лучшие люди на свете, и неисправимые романтики)))

Анна Корнилова

Горы, как сакральные места..)) По таким местам любят лазить альпинисты в поисках экстрима и приключений.

Александр Чебынкин- Ярославль

увлеченные своим делом люди.мне например ближе водный туризм и по этому в горах естественно был

Татьяна Тимофеева

В Горах была6 на Кавказе и в Красноярске. Альпинисты- такие же, как и мы, только немного...)))

Lazdans Valentina

Горы-это очень красиво.Жила на Алтае. Альпинисты смелые,отважные люди,очень их уважаю.

Ирулен Журавская

горы это класс!была в горах,люблю горы,альпинизм это хобби)))

Татьяна Залата

в горах была...альпинисты по-моему экстрималы))))))))))))))

Ирина Посаженникова

да была, альпинисты - они в первую очередь романтики!

Оп
Опа

да, красиво, в горах была...альпинисты? Романтики!

Евгения Хаметова

в горах шикарно. альпинисты - очень смелые люди

Светлана Челябинск

такие люди...горы я люблю...очень..и горные реки

Эмма Щанкина

Увлеченные люди, смелые духом и крепкие телом

Анастасия Юрьевна

горы это потрясающе, альпинисты везунчики

Нина Хомякова

в горах не была но альпинисты смелые люди

Lara Bagramyan

я была альпинисты любители наверное

Олька

я живу в горах.альпинисты это пауки

Эльвира Розанова

в горах еще не была...но очень хочу

Юлия Бадина

красота - понятие относительное...

Наталья Новик

НЕ БЫЛА НИ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ!!!