👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Три дня назад CBS разразилaсь: игроки из России (а в НХЛ их 5%) боятся надевать эти набившие оскомину радужные майки из страха, что их придавит российская тоталитарная машина. А кого боитесь Вы, не поддерживая ЛГБТ?

–1
Ответы
Татьяна *

Тоталитарная машина??? Это они боятся комментаторов, которые зачмырят их на их страничках в интернете. Пидоров в России не любят. Русские мужики свои члены в жопу не суют. Нормальные мужики, естественно

Татьяна *

У нас давно границы размыты. Сравнить нормы морали в советское время и сейчас-то мы ненормальны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но ведь не ощущаем. Так же и с кетчупом. Скатимся на дно

Татьяна *

С кетчупом-это стёб, чтоб не доставали с радугой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тем не менее, где-то не стеб. Объявляют себя пупсиком, лисичкой, булочкой с изюмом...

Татьяна *

Читала. Там с головой всё плохо

Ник Ци

Это их (ЛГБТ) выбор... Мне плевать, кто кого трахает! 😁 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а зачем мне их поддерживать? я к ним отношения не имею

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В вопросе про "не поддерживать"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так я и говорю, мотивации нет

Warlock

... Радужные майки не одевал..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не приведи господь

Warlock

..С Господом говорил.. Ему не понравились мои способности.. ...

Warlock

...Не обсуждаю...

Сервисный Центр 99

садомия не наша традиция

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ничья это не традиция. Страшные эксперименты просто ведут над людьми

Сервисный Центр 99

пусть ведутся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо хоть, что Россия сопротивляется

Сервисный Центр 99

Нет наоборот приветствует, наши бойцы ,особенно Ахмад тапками их перебьют

Сервисный Центр 99

руки пачкать не будут

Григорий Шапиро

За своих детей боюсь...

Кот Кот

Я некого не боюсь

Кот Кот

Российскую тоталитарную. Систему точно не боюсь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А есть ли она?

Кот Кот

Тут все во все гласа орут что есть... Странные люди пусть пойдут в вашенгтоне камнями в белый дом покидают. Посмотрю где они окажутся.. Хотя даа в России перегибы канешь есть и за персональной тупости неких прокуроров . Нооо это вечный российский бардак. Который о даа уже точно есть и правда

Неголубой Огонёк

это вас обманули

Неголубой Огонёк

инфа про русских хоккеистов обман....они не надевают эти майки не из страха😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я привела ссылку на источник. Это не моё мнение)

Неголубой Огонёк

значь не источник...а обман

Олег

Замечательно!

Кто Его Знает

пидорастов!

Михаил Румянцев

Никого.

Михаил Румянцев

А кого бояться за то, что я не терплю пидоров?

Михаил Румянцев

Пусть они боятся меня.