Юсуп Аргунский

как вы относитесь к Чеченцам?

Ответы
Владимир Матвеенков

как нормальный человек, свободолюбивые люди, ставшие разменной картой в борьбе за мировое господство олигархических кланов. Задача - разорвать то целое что объединяло бывший Союз любым путем, используя любые зацепки, от меркантильных национальных интересов, различий в религии (хотя любая религия основана на любви), до прямого подстрекательства, войны. И всё осуществляется с молчаливого согласия Мирового правительства (комитета 300).

Вася Пупкин

Негативно. Нет, лично мне они ничего плохого не сделали. Просто вижу во что их диаспоры превращают любую территорию, где их скапливается больше трех человек. По-одному - нормальные люди, даже поговорить есть о чем. Собрались кучкой - все, туши свет. Это же относится к прочим "угнетенным народам" типа дагестанцев, абхазцев, тувинцев. Есть предположение, что это не они такие плохие, а мы, славяне, такие слабые.

Е*
Евгения ****

Я вообще, отношусь к людям всегда доброжелательно. И если мне скажут, что "вот этот человек - сволочь", предпочитаю убедиться в этом САМА. Я наблюдательтая очень. В любой нации, есть и хорошие, и плохие дяди и тёти. В институте со мной учились и чеченские ребята, ничего плохого не могу сказать о них, только хорошее. И политическая подоплёка национализма, тут не при чем.

Михаил Журавлев

очень достойные люди. Жаль не всегда ведут себя в соответствии с обстановкой. но это уже дефекты воспитания отдельных личностей, не всегда связанные с национальностью. так что нормально отношусь, в соответствии с тем, чего заслуживают. с украинцами, русскими, казахами и т.д. абсолютно все так же. А Вы?

Трудоголик Кильметова

Положительно! У меня этим летом подруга - педагог с мужем-чеченцем в гостях у меня били две недели Подруга родом из Башкирии Очень помогала солдатам из Башкирии и их родителям Живеи в Чечне около 35 годам Простые честные люди они везде хорошие..тем более учителя..Она директор школы в Грозном

Андрей Загоровский

я могу судить по тому ,как освещается проблема в СМИ,ответ ты угадаешь сам,подозреваю что не знаю всей правды.Если объективно-я не сталкивался с Вашим народом поэтому-ни хорошо ни плохо,люди как люди,не могу понять-почему их так много в Москве?Весь негатив про вас идёт оттуда!!!

Елена Лахова

нам, татарам, идентично )))) А если серьезно - не люблю обобщений. Все учителя мздоимцы, все врачи убийцы, все евреи жулики, все.... Ведь бред!!!!!!!! ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Я раньше не читала современных отечественных фантастов. Удивительно, но оказалось, что и среди них есть писатели 😉

Фёдор Фисенко

Если ВЫ не имеете против меня ничего,то с какой стати я, должен относиться Вам плохо? У меня было -и есть,много друзей разных национальностей. В любой нации,я прежде всего смотрю и стараюсь понять человека. Извени что слишком длинно,зато от души!

Валентина Можаева

нормально..у моей мамы был муж чеенец,жили под Алма-Ата,.затем вернулись на Родину,я переписывалась с его одственниками,.мама уехала.когда Николая решили женить еще раз,т.е. вторая ена должна быть,а моя мама русская....вообщем.длинная история..

Дмитрий Кильдюшев

почему к какой то нации можно как то относится? Я не понимаю! У каждой нации есть как достойные уважения люди, так и откровенные негодяи. Относиться нужно конкретно к какому нибудь человеку так или иначе. А нация тут не причём!

Марина Пашковская

Знаете, есть такое понятие как толерантность. Я спокойно и одинаково отношусь ко всем представителям расс и вероисповеданий (хотя сама не верующая), какой-то конфликт - это уже другое дело, он может произойти хоть с кем....

Oc Thecat

kak i ko vsem drugim, dazhe k rabam allaha, no esli oni ne ohotyatsya zamnoj!!!!!!!!!!!!!!!!!!...ya uvazhayu druguyu very ili nikakuyu very - eto vybor kazhdogo...no ya nenavizhu, kogda, letaya na nekotorye ostrova, ya ne mogu poehat' v mesta krasivejshie, no nebezopastnye dlya menya...prosto potonu, chto belaya...i iz shtatov!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Подпалов

Какая разница кто какой национальности. Подразделение на нации предполагает разобщить народ, столкнуть его лбом в лоб. Нам придумали войну наций. Мы не должны её поддерживать.

Д.
Денис .

Отношусь с осторожностью, конкретно ничего против сказать немогу ибо не сталкивалась. Но многие говорят, что у них взрывной характер, и если в голове перклинит и убить могут

Роман Марамыгин

Отлично! Нормальные люди, с юмором, добродушные и гостеприимные... Но как и среди любой национальности, есть дерьмовые люди..., и по ним, нельзя судить о всей нации в целом!

Вася

да, верно сказал

Виктор Байзульдинов

Нейтрально... Так же как и ко всем остальным нациям) Я не нацист и никогда им небыл так что мне не важно какая нация у человека главное что бы человек был хорошим

Ирина Лещенко

Нормально. Для меня нет разницы русский, белорус, украинец, чеченец...молдованин, татарин... и.пр....Все народы по воле Божьей вправе жить...любить, процветать

Rey-M64 Rey-M

К чеченцам хорошо! К бандитам плохо! А бандиты не имеют права носить национальность... Как раз сейчас слушаю Тамилу Сагаипову... поет очень красиво...)

Сергей

Причём здесь чеченцы? :? Также , как украинцам, белорусам, казахам, татарам, немцам, французам..... ПО-РУССКИ отношусь, Раб Аллаха, БЕЗ ПРЕДРАССУДКОВ...

Tатьяна Смирнова

Терпимо отношусь ко всем.Дерьмо-не признак нации.Достойные люди -это приятно,не имеет значения их нацианальность,рост,вес,цвет глаз,волос и пр...