🤔🤔
🤔🤔🤔

Кому-то дано выбрать-гуманитарием родиться или аналитиком?))

Ответы
Дмитрий Сергеев

родителей не выбирают. склад ума математический а также пишу стихи

Николай Бочкарёв

Я не верю в это разделение.

Алекс Венцель

Нас об этом не спросят...

Лев Полыковский

я гкманитарий аналитик.

Олег

Я технарь и доминирую)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Над кем?)

Олег

Гумманитарками))

🤔🤔
🤔🤔🤔

В чём?)

Олег

Даж в интеллекте))). Вот как я ещё мог объяснить лет 10 назад своей бывшей с двумя высшими образованиями педагогическими, что Чили находится на западной части южноамериканского континета? Она била себя в титьки кулачком и с соплями утверждала что на восточной. Хорошо что еще южной америки. Спор кончился обидой, когда ткнул носом в карту. Хорошо что она ещё педагогом не работала)))

La Testa

Верно по желанию

Александр Грызлов

Не мне