Алекс Я

РОССИЯНЕ! СПАСИТЕ своего сына, мужа, брата. 45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации – элита спецназа России. В данный момент личный состав полка принимает активное участие в боевых действиях на территории восточной Украины на стороне бандитских формирований.

Ответы
Странник

УКРАИНЦЫ! СПАСИТЕ своего сына, мужа, брата. 72-й механизированной пехотной бригады Украины. В данный момент личный состав бригады принимает активное участие в переходе на территорию России а при возвращении на родину их ждут уголовные дела за измену, которые заводит правительство за которое они глупо погибали!.

Странник

Сообщении пресс-центра АТО."31 июля на севере города Шахтерск состоялся бой между военнослужащими сил АТО и террористами. Наши бойцы попали в засаду. К сожалению, украинские десантники понесли потери. Погибли 10 украинских бойцов", - сказано в сообщении.Передает "РБК-Украина", врио командующего высокомобильных десантных войск ВСУ Юрий Галушкин заявил «По результатам боя под Шахтерском мы понесли большие потери. 10 погибло и 13 ранено, 11 пропали без вести»

† † † Мари † † †

не врите...ни какая элита спецназа России на Укранине не воюет!

Алекс Я

воюет, не кокетничайте.

Алекс Я

воюет, не кокетничайте.

† † † Мари † † †

у меня друзья в этой элите...они не на Украине а дома...и я не кокетничаю

Ольга

УКРАИНЦЫ! СПАСИТЕ своего сына, мужа, брата. 72-й механизированной пехотной бригады Украины. В данный момент личный состав бригады принимает активное участие в переходе на территорию России а при возвращении на родину их ждут уголовные дела за измену, которые заводит правительство за которое они глупо погибали!.

Странник

сам то веришь, что пишешь...?)))))))))) если бы этот полк принимал активное участие в боевых действиях на стороне людей борющихся за свою землю, свои города, свои дома....то боевые действия сейчас были бы под Киевом)) и майдан собирал бы чемоданы вместе с захватившими власть выродками!!!

Язва Вреднюкова

да, ладно...они бы уже атлантику переплывали)))

Алекс Я

да порвут ваш полк айдаровцы как тузик грелку, остануться - это их выбор, каждый помирает в одиночку..

Странник

ага, а 6 флот США, что у берегов Беларуси гнал бы их назад..кому они там нужны?

Язва Вреднюкова

а вот чего Вы Алекс Я не учли, так это того, что нет у нас в Российской армии полков...все уже бригадами зовется 😛

..

да ты че?))) а у параши- воины освободители)))??? тогда я к бандитам- валить парашинских ублюдков) замечательных)

Алекс Я

В результате спецоперации сил АТО в районе Торез-Шахтерск уничтожена рота спецназа 45 полка Росийской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.

..

НУ ЭТО- ВОЙНА....) СКОРО ПОЛ КИЕВА ЛЕЖАТЬ БУДЕТ...ВОНЯТЬ.

Андрей Одес

Под "бандитскими формированиями" я,надеюсь, имеете в виду киевских мразей?

Алекс Я

я имею ввиду ватников и данецких гопников

Андрей Одес

Ну тогда научитесь грамотно писать,а потом идите в ж...

Алекс Я

отсоси плесень подзалупная

Li
Lik22Tur1

ХА-ХА-ХА...интересный идеолого-информационный ход...бонус выдумщику...

Елена

Бандитские формирования-это нацгвардия и войско Коломойского

Алекс Я

бандиты это местная гопота и интернационалисты - ватники из россии

Светлана Сысоева

срочно в психиатрическую клинику... ещё есть шанс вылечиться

Алекс Я

В результате спецоперации сил АТО в районе Торез-Шахтерск уничтожена рота спецназа 45 полка Росийской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.

Светлана Сысоева

нееееее.. шансов нет((

Алекс Я

да чего их жалеть в россии мяса много

Дмитрий Яковенко

ты что здесь хуйню мелешь!!!!!!!!!!!другое я не мог придумать!!!!!!

Владимир Игнашенков

вот как !!! видно сепаратистам совсем кранты приходят !!

Владимир Игнашенков

спасибо , обожаю !!!!

Алекс Я

не тебе решать что мне говорить и что мне делать, а чего стоят российские десантники можно посмотреть на ролике.http://vk.com/video25367963_166410601

Владимир Игнашенков

и что там ???

Алекс Я

день вдв в латвии

Владимир Игнашенков

так это не наши наверное !!

Елена Араева

Кошмар! я о чем-то таком догадывалась(((((( Как спасти?

Алена Семенова

Вот на таких дур эти посты и рассчитаны))))

Алекс Я

В результате спецоперации сил АТО в районе Торез-Шахтерск уничтожена рота спецназа 45 полка Росийской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.

Алена Семенова

Перепости Псаки в фейсбук, станешь достоверным источником))))

Елена Араева

для Алены: верь пропаганде! а у меня достоверные источники про беззакония, которые творит Россия! мне стыдно за нашу власть.

Алена Семенова

Да я тоже не образец патриотизма, и не на радуге живу. В нашей с позволения сказать державе каждый сам за себя. Просто это даже не пропаганда, это хохол какой то фанатик тут поносит.

Елена Араева

теперь у нас еще и продукты запретили((((((( мой любимый польский сыр с плесенью... вот с у к и!!!

Алекс Я

да Алена, сильно ты башкой удареная

Luda Larina

К правительству обращайся,! .а не к спрашивальцам

Владимир Новичков

фрик, ты сам бандит, ВДВ бандитам не помагают...

Алекс Я

В результате спецоперации сил АТО в районе Торез-Шахтерск уничтожена рота спецназа 45 полка Росийской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.

Владимир Новичков

На войне всегда присутствуют потери с обеих сторон. При информационной войне всегда главенствует дезинформация. Какой смысл кричать о том, чего не было и не подтверждено официально. Оказывается есть смысл. Тот кто вбрасывает дезу и флуд получает за это деньги, этот их заработок гнусен и аморален, поэтому их пинают и проклинают по всем сетям. Им от это не мешает, скачут как блохи по сайтам, и гадят. Ну дай ссылку про свою дезу, которую обсудили и признали блогеры...

К В - 2.

неужели они воюют на стороне укроармейцев?.))))

К В - 2.

Я в курсе...пора тебе Алекс идти на войну...Укропия ждет твоих подвигов!!!!...Вперед-на Севастополь!!!))).. Не забудь пропивать напоследок-Слава гейроям!!!! Гейроям-сала!!!!)))

Сергей Романов

Да , пусть с Армией Новороссии встретиться

К В - 2.

Если он с ней встретится,то это будет последнее что он увидит в своей никчемной жизни...Кого я тогда кошмарить буду?..))))

Сергей Романов

Если перефразировать Лермонтова: Бежали Храбрые укры. Сейчас в Мариуполе .

К В - 2.

Да ну их к лешему...они уже добегались до ручки-пусть еще маленько побегают...Вот и этот Алекс может свой жирок растресет..а то жирный как кабанчик..ему будет полезно..)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...скорее, против бандитских формирований....)))

Сергей

все спасаем спасаем будьте спокойны))))

Алекс Я

В результате спецоперации сил АТО в районе Торез-Шахтерск уничтожена рота спецназа 45 полка Росийской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.

Сергей

а моя бабушка космонавт )))

Странник

72-й механизированной пехотной бригады

† † † Мари † † †

враньё это !

Ирина

кошмар.ну и бред вы пишите.провокатор

Алекс Я

то есть если мы их убъем вам не жаль. это позиция.

Ирина

не провоцируйте.с чего взяли что они там сражаются

Алекс Я

да ловят российских военных на донбасе и убивают их там

Ирина

докажите.

Ган-Дон

что есть бандиты.я из ополчения...!

Алекс Я

В результате спецоперации сил АТО в районе Торез-Шахтерск уничтожена рота спецназа 45 полка Росийской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.

Ган-Дон

что там россия делает?я наемник!!!

Ирина Мороз

Не надо так про ВДВ! Сам-то ты кто?

Алекс Я

а что есть веская причина почему в Украине нельзя убивать российских военных с оружием?