Веселая Я

А вот если мужчина 4 раза сходит"налево",то по законам геометрии он вернется домой.?🤔

Ответы
Главный Мух

это если геометрия Евклидова, а по законам не Евклидовой геометрии там 4 раз УЖЕ маловато будет))))))))))))))))), мужики кто в школе хорошо учился меня поймут, а Вам - держите🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Веселая Я

Благодарю

Юрий Буторин

"Сходить налево" означает не направление, а хождение в сторону искусителя. Тем, кто не понял этой идиомы, поясняю, что в чисто геометрическом смысле, вы не придёте в исходную точку, поскольку длительность каждого из четырёх хождений может варьироваться по длительности.

Веселая Я

Поняла

Назим Хугистов

Если вы вкурсе, что он сходил 4 раза на лево, он не домой вернулся, он идиот так как вы это знаете! Хотя если запалили сама, но если с помощью окружающего мира, то в этой семье как минимум два идиота с полной деградацией мозгов!

Виктор Шаламов

По законам геометрии так. 4 раза по 90 градусов (угол поворота) а одну сторону - будет ровно 360 градусов - полный оборот. Но по законам жизни он может оказаться где угодно, в том числе и в больнице с венерическим заболеванием.

Веселая Я

Забудь обратную дорогу😁

Armen Avanesov

Нет такого закона в геометрии, плечо поворота может быть разным, так что получившаяся фигура будет необязательно квадратом или прямоугольником, она может не быть незамкнутой,тогда домой он не вернется😆

Веселая Я

Скатертью,скатерть ю дальний путь😁😁😁😁

Armen Avanesov

😂

Александр Резниченко

А вдруг понравится?))))) Чесно говорч, личного такого опыта нет, в чём очень рад!!!! Но думаю всё зависит от самого человека! Если он любит того от кого уходит будет верен, и сделает всё чтобы быть вместе....))))))

Веселая Я

Какая же это верность?Налево-значит к другой.А потом снова к жене?Так нужен ли он,такой ей?

Александр Резниченко

Всё люди в своей жизни совершал

Sergey Bayazitov

кто лев, тот и прав, шарик круглый, мир тесен, круг узок... единое кармическое пространство, незнание законов которого не освобождает от кармической ответственности, а знание-усгуБЛЯяяяАААА ет её...

Веселая Я

)))

Анатолий

Чё за "законы геометрии" такие странные? Если человек "повторяет" стороны, восьмиугольника, например, при своих походах "налево", то он, в лучшем случае, на полпути до некогда родного очага...

Ксения Фотина

По законам геометрии вернуться домой четыре раза можно, если ходить будет по круговой. Неважно, по часовой или наоборот А если четыре раза "налево" и всё по прямой, дааалеко уйдет.

Anatol Solear

А как установлено что сходил именно 4 раза? Если он после 3-х раз возвращался, то возвратиться и после 4-го, 5-го, и 10-го раза.Это как будто в командировку съездил и обратно домой.

Веселая Я

Так дома уже записка на столе...Скатерть ю Скатертью дальний путь...я😁😁

Anatol Solear

Это, знаете ли,жестоко так поступать. Это надо было сделать после первого раза. а если допустили продолжение попыток, то надо уже терпеть и дальше.

Nikolai Garskov

Это только в лесу заблудившийся ходит по кругу. А в жизни его к рукам приберет третья, если не вторая уже подруга! Сторонники Левого Марша не дремлют по части захвата!)))

Веселая Я

Вы правы,абсолютно 😁

Виктор Билькин

По законам геометрии не вернется, так как земля круглая и имеет расхождение измерения углов меридианов азимутов в отличие от углов плоских на бумаге! 🤣😂🤣

Изя Поцман

Если ходит по кругу( в данном случае - по квадрату), то непременно вернётся.... просто некуда деваться.... А вот если по спирали - тоже вернётся, но к соседке выше....

Веселая Я

Скатертью Скатертью дальний путь😁

Master Roma Mamedov

...да,как Щтирлиц!щтирлиц пошел в лес на грибы,налево ходил грибов нет,направо поискал, тоже нет...Наверное не сезон подумал Щтирлиц и сел в сугроб.😊😊😊

Веселая Я

споем..Забудь обратную дорогу😂

Ринат Юсупов

если рассуждать серьезно это зависит от самого человека, от его личных качеств, но если он изменяет, то это конечно повод для того, чтобы задуматься.

Веселая Я

Да...

De
Devid23

Если вы согрейте душой и не хотите от его избавиться, то вернётся у его тоже есть Ангель хранитель только зашита у каждого своя сили имеют разине

Григорий Земцов

Он вернется и в 5 и в 6 и даже в 10, если будет чувствовать тепло.. А то может и никуда не пойдет совсем. Зачем куда-то ходить, если все есть под рукой.

Веселая Я

Мы не говорим,о если

Григорий Земцов

А вся жизнь состоит из если. Вы даже вопрос через если задали.

L S D

Нет. Как только он первый раз сдвинется с траектории, начнется точка невозвратный и возвращается будет некуда, ТК блядям нет места в семье.

Веселая Я

Т.е.забудь обратную дорогуууу

L S D

Ну да. Где блядовал там пущай и живёт

Юрий Трущенков

Мужчины даже с МКС возвращаются домой . Потому что они дома живут . А в мужской геометрии много тупых углов . Так что всякое случается ....

Александр Савич

По идее должен вернуться, если по второму кругу, который квадратный , не пойдёт или зигзугом, чего доброго, не станет вышивать!!🤣😂

Веселая Я

Забудь обратную дорогу😁

Александр Савич

А при чём тут я!?... За абстрактного мужчину вопрос был... Я на пенсии и в игры с левыми походами давно не играю...😄

Веселая Я

Так не принимайте близко к сердцу,и я абстрактно😅😅😅😅😅

Александр Савич

Окей!... Замнём для ясности!...😁😘