Веселая Я

А вот если мужчина 4 раза сходит"налево",то по законам геометрии он вернется домой.?🤔

Ответы · страница 2
Денис Бычков

Что у вас за геометрия такая. Нет конечно. После четырёх угольник он почувствует силу и пойдёт по многоугольнику. Ждите его к пенсии.

Веселая Я

А я спою Скатертью Скатертью дальний путь

Денис Бычков

И пойдёте к такому же. Как говорил мой дядя, царство ему небесное. Хуй на хуй менять, только время терять.

...Продукт Системы...

Я после каждого раза возвращаюсь, чтобы жена белье и одежда простирала, домашнего борщица поесть, и опять "на лево"😉😉😉

Веселая Я

Не боишься услышать..Забудь обратную дорогууууу😁

Веселая Я

А скатертью,скатертью дальний путь?

...Продукт Системы...

Ну вот так вот.... А что сделать то

Три3Ло Zloe

Покажите ему...ВСЁ. И хрен он тогда пойдет пятый - после пятого....пять и пять...пи аш уровень. Если пи аш - вы не его , он не ваш.

Анатолий Треногин

Прям как в лабиринте - все развилки налево проходят, дабы не запутаться и вернуться, если что. Это у нас инстинкт такой)))

Веселая Я

Вот оно что!😅😅😅😅

Анатолий Треногин

Верь инстинктам, не обманут!!!

Татьяна Ивченкова

Мужчины ходят по кругу. И чем дальше, тем круг все время становится больше))) А следовательно и границы непознанного.

Belich Roman

Тут вопрос в том,- налево ли от своего пути или налево от своего текущего положения... Все же в Мире относительно... ;-))

6 Кадров

Я после каждого раза домой возвращаюсь, что бы жена постирала, погладилпн всё, ведь к женщинам надо опрятным ходить

Олег Храмов

Чем налево лучше к жене даст и с любовью и душой а та что налево за деньги так зачем налево ходить когда дома лучше

Веселая Я

Не все так считают.Считают,что Там...слаще😁

Олег Храмов

Ну каждый с ума сходит по своемому

Сергей Хвостенков

Если бы человеческие отношения были по законам геометрии, то треугольники всегда превращались бы в квадраты.

Gr
Grinliff

Ошибка.Это правило действует только в двухмерном пространстве,на бумаге.А живем мы как минимум в трехмерном.

Веселая Я

И дома,как правило. Ему поют..Забудь обратную дорогу

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я вам не геометрий ))) хотя квадрат нарисую ))) и не ваш дядька который где то ходит , возможно что по квадрату )))

Александр Томилин

Если расстояния ходьбы маленькие,то да,дом свой найдет.А если большие,то промажет,уже по законам географии.

Ирина

Нее...есть закон геометрической прогрессии...и он пойдет и 5 ...и 10....и 15 раз налево. А домой пожрать и помыться

Веселая Я

А дома..письмо..Забудь обратную дорогууууу😁😁😁

Ирина

Нееее...дома письмо: не учил математику, будешь возвращаться к условию задачки)))

Гриша Белоусов

такого геометрического закона я не знаю, но то что он вернётся - это правда, я это проделывал десятки раз...

Гриша Белоусов

...да, но без всякого удовольствия...

Веселая Я

А я спела Скатертью ,Скатертью дальний путь

Александр Мамедов

Розочка, как ваш роман?

— Фира, представляете — этот подлец таки меня бросил, и я осталась одна с мужем.

Александр Мамедов

— Что везете? Оружие,наркотики есть? — Сейчас посмотрю. Меня мама собирала…

Коля

Нет.Спираль окружности постоянно будет расширяться и в конце-концов этот мужчина уйдет из вашей орбиты.

Веселая Я

Скатертью,скатерть ю дальний путь😁😁

Коля

Да ему то и не плохо...Мужик один никогда не будет.

Ан
Андрей

Зависит от градуса хождения. Обязательно вернётся домой, если все 4 раза - по 90 градусов. Иначе - не факт)

Веселая Я

Иначе дома его неждут давно😁

Чеширский Кот

Как говориться дьявал кроется в деталях!! Все зависит от интервалов и относительной скорости ходунка!

Веселая Я

Ох..знаю только,что дома то мелодия звучит.."Скатертьююю,скатертьююююююююю

Булат

По законам геометрии сходить нужно три раза. Потому что мы живём на поверхности шарообразной планеты)

Булат

Как это так ?)) теперь нужно поставить эксперимент))

Уральская Рябинушка

А может там не четырёхугольник, а многоугольник. И неизвестно, сколько раз ещё придётся шагать налево

Веселая Я

Ну,так споём:Забудь обратную дорогууууууу

Уральская Рябинушка

Не вернусь я домой никогда

Уральская Рябинушка

Не реви, свято место пусто не бывает. А вдруг забредёт такой же заблудший😉

Уральская Рябинушка

☝️Вооот. то-то же