Веселая Я

А вот если мужчина 4 раза сходит"налево",то по законам геометрии он вернется домой.?🤔

Ответы · страница 8
Александр П.

Нет.Он просто себя поведёт так, как требует того часть его тела.

Александр П.

Разве весело? Брак должен быть крепким.

Ул
Ульяна

По законам природы он после первого раза уже домой не вернется)

Веселая Я

скатертью. скатертью дальний путь....

Lika

Еще сходит 4 раза на право, а потом вернеться домой😂😂😂😂😂😂

Андрей Мещеряков

да, главное, чтоб походы были строго на одинаковые расстояния...

Олег Павлюченко

это вовсе не обязательно, даже маловероятно. но и не исключено.

Веселая Я

Споем ему..Забудь обратную дорогу😁

Олег Павлюченко

не, лучше пожелаем ему приятных, интересных путешествий. и главное, познавательных..

Бэ
Бэла

Если уходит только от Вас,то он там приклеится😜

Веселая Я

Скатертью Скатертью дальний путь😁

Александр Денисов

нет тк он может ходить зигзагами а не по кругу или по периметру

Веселая Я

Скатертью Скатертью дальний путь

Ел
Елена

по законам геометрии он всегда вернется домой,это как по кругу

Иехидна 🍄

На плоскости - ДА.... А вот в пространстве он может и мимо пройти

Веселая Я

скатертью,скатертью..дальний путь🤣

Иехидна 🍄

Ну вот... А как же женское моё, родное, не отдам?

Иехидна 🍄

Лети птенчик, все равно домой вернёшься?

Иехидна 🍄

G(
Garik (Из Донбасса)

А куда ж ещё. Сколько не идём налево, все равно круг получится.

Веселая Я

Дома ждать перестают😁

G(
Garik (Из Донбасса)

Енто не надолго. И не поймут ,что отсутствовал.))))

Веселая Я

Как бы не так!😈

Николай Бочкарёв

Ну вот. А многие тут любят спрашивать: "Зачем нам геометрия?" )))

Веселая Я

Ой..поймут,но со временем😁😁😁

Jamie Commons

Ну если гипотенуза равно сумме квадратов катетов то вернется

Веселая Я

Забудь обратную дорогу😅😅😅

Акрам Кучумов

не всегда, нужно чтобы расстояния ухода налево было равными...

Александр Колосов

По законам геометрии, ещё 4 раза надо. Куб. 8 углов. Так хочется?

Андрей Гридасов

Конечно, вернется! Он же уже все углы прошел, везде отметился!

Веселая Я

а дома почему то песня поется"скатертьююююю,скатертьююююю..дальний путь😅

Андрей Гридасов

И всё то вас, женщины учить надо с мужчинами обращаться. Зачем же домашнее добро разбрасывать? Экономнее и милосерднее надо быть: "Благославляю вас, благославляю вас на все четыре стороны..."

Сергей Из Сибири

Если только в завихренную воронку при этом не скатится ... 😉

Веселая Я

дома споют..забудь обратную дорогу😆

Марина

Только если лево под прямым углом и на одинаковом расстоянии

Любовь Першина

Если мужчину ты любишь, то и не налево, не на право не потянет!

Анатолий Потаенко

если все четыре похода были на одно расстояние😂😂😂😂😂

*** Белка ***

Не факт, по закону диалектики он может уйти на новый уровень.

Веселая Я

Скатертью скатертью дальний путь