Нукри Калачиков

Фания, на, брифинге с журналистами бывших республик СССР; В. В. Путин давал интервью и отвечал на вопросы: Журналист, задал ему вопрос с кем из президентов бывших республик он пошёл-бы в разведку против ЗАПАДА? на что В. В. Путин, ответил; не с кем, он перелистнул эту страницу своей жизни. ВОПРОС: Где честь мундира и офицера РОССИИ ? Кто руководит РОССИЕЙ?

Ответы
Мой Мир.....

Я думаю,люди воевали не за честь мундира,а за родину,за близких. А, честь мундира, просто высокие слова