(Незнакомец)

Возраст - важный аргумент в отношениях?

Ответы · страница 3
Тамара Гончарова

Мужчины и женщины? Ну, если разница лет 15-20, то да, а до десятки - не проблема)

Аркадий Бахчевников

Но хотя-бы учитывать... Я люблю импортную старинку, а не нынешних мурзилок...

Георгий Селезнев

нет.
важный, - высокомерие...
чем его меньше, - тем более искренни отношения...

Мария

Отчасти важный, но главное это родственность душ, и общие взгляды на мир)

Мария

Секс не долго будет важен

Мария

Ладно, я не разбираюсь

Мария

Нет, просто не разбираюсь

Мария

Я всегда так отвечаю

Мавка Аленка

Смотря в чем заключаются отношения. Для дружбы - точно не имеет значения.

Мавка Аленка

Умница! Я в тебе не сомневалась!)

Мавка Аленка

Можно было бы и получше... Но ничего - живы будем - не помрем!)

Мавка Аленка

Спасибо, Сашенька, за добрые слова!

Наталья

Конечно,чем старше становишься,тем меньше хочется вступать в отношения

Наталья

Или вы имели ввиду разницу в возрасте?

Наталья

А разница в возрасте не имеет значения,если люди созданы друг для друга

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Пока стоит!))) У меня жена младше на 20 лет. Детки, вся фигня. Всё супер!

Галина Николаевна

Возраст конечно важный аргумент, но это просто число, поэтому не важный.

Малыш

Канэш.. При большой разнице старший, вероятно, уйдет первым.. Трагедия..

Си
Сибирячка

Полагаю, что нет. А вдруг любовь, а судьба раскидала людей во времени

Склифосовский

Иногда мудрость приходит с годами!!! Иногда возраст приходит один!!!

Klara Ussenova

Нет. Главное это взаимные интересы, цели, хобби, отношение к жизни.

Юра Новик

Триппер у одного важный аргумент в отношениях , остальное ерунда

_Всем Привет!_

Ну если тебе 20, а ей 40, то да. Это аргумент их просто не начинать 🙂

Алексей Волжский

А если ему 57 а ей 24 тогда как быть?

_Всем Привет!_

Мужчина может быть старше, но для меня слишком большая разница в возрасте, уж простите, но на вкус и цвет товарищей нет:-)

Алексей Волжский

Это то да

Вячеслав К.

Нет общего знаменателя. Есть индивидуальность каждых отношений

Андрей Кудряшов

НННННННННННННЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тата, Татьяна

Если большой разрыв может быть не понимание, разное восприятие.

Коля

Если женщина старше,то со временем это становится проблемой.

Владимир Алгиз

Опыт приходит с годами...а так есть много других аргументов...

Сергей Субботний

ну, если ей 15-16 лет, то для тебя это может быть сильно важным.