Особенная Особа=)

юра ты кто?

Ответы
Виктор Бугров

я Виктор, человек... Царство: Животные
Подцарство: Многоклеточные
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающее, или Звери
Подкласс: Настоящие звери
Инфракласс: Высшие звери
Отряд:Приматы
Подотряд:Обезьяны, или Высшие приматы
Надсемейство: Человекоподобные приматы
Семейство:Люди
Вид: Человек разумный (Homo sapiens)
Расса: Европеоид
Пол:мужской
Ареал обитания: планета Земля.

Откорней Докончиков

я валентина сергеевна, друзья зовут меня михась, по паспорту я владимир викторович, но мне нравится когда меня зовут юрой, малыш

Юрий Монгирдас

Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я электрик, забывший дома отвёртку! Я крик ШУХЕР! ПРЕДКИ ПРИШЛИ!! за мгновение перед оргазмом!

Анатолий Сидорук

ну вот опять номером ошиблись анатолий я поздравляю вас с праздником 8 марта заходите в гости или звоните почаще

Владимир Веселов

Юра - это Георгий... Лично меня зовут Владимиром, поэтому я не смогу ответить на Ваш воарос!

Татьяна Гугушвили

Не поняла, может вы так шутите, я же вас не знаю. А может чего то не знаю, что знаете вы.

Откорней Докончиков

я сергей, но друзья зовут меня валера, а мне нравится ирина владимировна

Откорней Докончиков

меня вообще то василий зовут, друзья юра, а сам я предпочитаю михаил

Марат

смотря кто тебе в данный момент нужен?если юра,пускай буду юрой

Павел Бaрсуков

Я в пальто-стою за углом. Бери две бормотухи и подходи-кирнем.

Дж
Джонс

Юра твоя троюродная бабка, по линии восьмиюродного прадеда...

Ма
Маргара

юра! юр!!! юрааа!! тебе вопрос!!!щас. погоди. подойдет, ответит

Евгения Майданова

Сеня...зачем Володька сбрил усы (это я к тому что я не Юра)))))

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Александр Садикович

Охренеть, чего только неспросят. Или это вопрос к зеркалу?

Иван

то что его звать Юра это точно, а кто он это вам решать

Дима Кознов

не понял вашего вопроса ! Вам кто нужен Дима или Юра ?

Ольга Нагорная

Вы с кем разговариваете? Со мной , или с Юрием???

Особенная Особа=)

хм...программа сайта решила что вы это он=(

Юля Муравская

не знаю ни какова Юры,но думаю он человек!!!! 🙂

Лиза Малахова

Лиза, юра ты кто?---классный вопрос!!!!!)))))))))))))