🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть ли теории возникновения жизни на Земле, кроме теории Дарвина?

Ответы · страница 2
Ли
Либерти

в религиях сдержатся теории сотворения жизни.... Сейчас часто мусолят тему, что нас создали инопланетяне

Сергей Ананьев

неее лучше адам и ева...ведь только если родственники д р ю ч а т друг друга такое человечество на земле

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какое человечество - "задрюченное"? 😄

Gulnara Alpysbaeva

разумеется, некоторые верят, что пришел дедушка, махнул волшебной палочкой, и, вуаля, вот вам и жизнь

M G Iverieli

EST MNENIJA CHTO ZEMLJA NAMI ZASELJANA I JA ETOGO MNENIJA IXODJA OT NABLJUDENII VSJO JIVOE NA ZEMLE JIVJOT S PRIRODOI V GORMONII A CHELOVEK VSJO VOKRUG UNECHTOJAET VKLJUCHAJA SEBJA

Игорь Шишмаков

Как выясняется, у всех теорий столько слабых мест... У Дарвина была, похоже, самая стройная система.

S1
Sj_Sj 181

Теорий на этот счет НЕТ (!) вообще НИКАКИХ (!), есть всего лишь гипотезы, догадки и предположения.

S1
Sj_Sj 181

Почему ИМЕННО (?!) это "...разные вещи..." ???!!! В чем ИМЕННО (?!) разница???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здесь есть воздух, там НЕТ!

S1
Sj_Sj 181

В глубоких океанских впадинах тоже "...нет воздуха...", так что, выходит, что все, что в них находится и живет - это НЕ (!?) часть Природы???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знала, что впадины без воздуха...

S1
Sj_Sj 181

Какой там может быть еще воздух под 11000-метровой толщей соленой морской воды???

S1
Sj_Sj 181

Gr
Greenhamper

Конечно, теория Александра Пистолетова - смертельная битва. Тренинги вы можете найти на Ютубе.

Виктор Фёдоров

есть студенческая песня, а в ней слова: Дурак он лучше бы напился и в этом не было б сомненья

Михаил Косыгин

Дарвин не создавал теорию возникновения жизни на Земле,его творение - естественный отбор.

Евгений Рудаков

Есть,наши предки пришельцы,мы уничтожаемочередную планету, скоро будем искать другую 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо вселенная - необъятна! Но мы и ее скоро засрем! Мы это умеем! :)))))

Евгений Рудаков

Мы такие талантливые уничтожители......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы сказала засиратели усердно исполняющие единственную Божью заповедь: Плодитесь и размножайтесь! От Адама с Евой, до 7,3 миллиардов размножиться! :)))

Артём Курманов

Дарвин не занимался теорией возникновения жизни на Земле, его теория это эволюционизм.

Лариса Блохова

Дарвин чтоб вы знали был глубоко верующим человеком. Про нег все придумали коммунисты.

Олег Павлюченко

у Дарвина насчет эволюции и происхождения видов, а о возникновении жизни у него нет

Акакий Акакиевич

есть. теория дарвина - это теория эволюции, а отнюдь не теория возникновения жизни

Беспечный Русский Бродяга

Насколько я знаю эта теория давно не актуальна, потому что ни чего не доказывает.

Беспечный Русский Бродяга

Тогда возможно вашеми предками были Адам с Евой.

Беспечный Русский Бродяга

Я так долго тебя искал. Здравстауй сестра. Или тетя?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Со времен Адама прошла не одна тысяча лет, брат!

Беспечный Русский Бродяга

Что для наших ген какие то тысячи лет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для наших - плевое дело! 😄

Валера Которашвили

у Дарвина есть теория о возникновении жизни на земле???? это что то новенькое))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну что люди произошли от обезьян нам в школе рассказывала биологичка)))) С указкой! 😊

Валера Которашвили

это теория о происхождении видов, но не как о зарождении ее в целом)

Свириденко Дмитрий

Да масса теорий. и божественное происхождение, и инопланетян приписывают...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Достоверная информация - в Библии, - сынок! 🌹

Свириденко Дмитрий

В Библии встречается достаточно противоречивая информация. На сегодняшний день существует ряд доказательств (именно доказательств, а не предположений), опровергающих написанное в Библии. Вы - верующий человек, а я - атеист. Поэтому сколько мы друг друга не будем убеждать - каждый все равно останется при своем мнении.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главная информация в Библии - БОГ!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главная информация в Библии - БОГ!!!

Свириденко Дмитрий

Ну вот я и говорю: каждый останется при своем мнении.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А какие ещё могут быть теории? Оно всё верно, всё шло от простого к сложному

Сергей М

есть - генная модификация земных организмов высокоразвитой цивилизацией