Граф Д’ Артуа )

Почему в интернете...я к Вам должен обращаться "на Вы" ? Если Вы (😂) не человек а - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ с Ником и Аватаркой! Просто бредятина шизофреническая ...требовать некого этикета в интернете😆😆😆

Ответы
Сильвия Нагваль

Требовать бесполезно, наверное, если собеседник не является носителем навыков и установок определенного уровня. Обращаться в принципе можно как угодно - но придется и адекватно относиться к ответной реакции. Всречают-то по одежке (в случае с интернетом - по манере общения и отношению к собеседнику).

Граф Д’ Артуа )

провожают ...отправляя в ЧС😆😆😆 Вот и вся суть вопроса! Не правда ли?)

Сильвия Нагваль

Вам виднее, какую именно ситуацию вы описываете ) Я в целом об интернет-общении. Грубиянов - конечно в чс, им там самое место. Но и при обращении на ты можно очень приятно пообщаться - если прочие параметры на высоте.

Владислав

Вы ничего не должны,нет нужды в соблюдении правил, особенно когда поблизости нет больших и физически сильных людей,способных быстро менять мнение окружающих,где этикет возникнет и исполнится из ниоткуда

Кайса

За ником и аватаркой стоит живой человек. Это то же самое, если Вы по телефону к незнакомому человеку будете на "ты" обращаться (у него-то вообще может не быть имени! О боже, Вы и лица/аватарку его не видите).

Кайса

Не скажу. Потому что, какая разница кто по ту сторону? Факт остаётся фактом: там человек

Граф Д’ Артуа )

и это тоже не факт!) или и к роботам на "Вы"?)

Кайса

Много ли их тут?

Граф Д’ Артуа )

знаешь на что похож наш ...вот этот диалог?) ну та притча о пути правды и пути лжи. "Когда ты идёшь по пути лжи...то дорога видится тебе ясной и путь твой прямой..Но потом! Становится темней...дорога начинает путлять ..." Вот когда ты отвечала на вопрос....тебе ведь очевидно всё было...вот просто ж без вариантов ! Не правда ли?)

Кайса

Нет, Вы не правы. Я не лукавлю.

Я Счастливая

Твоя там про меня вопросы писала. Что то типа, что я не выдержала просветленности и отправила ее в ЧС, но при этом героинового наркомана считаю нормальным человеком.

Граф Д’ Артуа )

F65.4: педофилия — половое влечение к детям допубертатного или раннепубертатного возраста.
F65.5: садомазохизм (включая садизм и мазохизм) — желание совершать действия, причиняющие боль, являющиеся унижающими, показывающие подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий.
F65.6: множественные расстройства сексуального предпочтения — комбинация нескольких парафилий, ни одну из которых нельзя признать основной. Чаще всего комбинируются фетишизм, трансвестизм и садомазохизм.
F65.8: другие расстройства сексуального предпочтения — все остальные расстройства сексуального предпочтения и сексуального поведения, в том числе фроттеризм (тенденция тереться о женщин в толпе или общественном транспорте), некрофилия, зоофилия, гипоксифилия (использование аноксии и странгуляционной асфиксии для усиления сексуального возбуждения), телефонная скатология (родственные вуайеризму непристойные разговоры по телефону) и другие.
F65.9: неуточнённые расстройства сексуальных предпочтений — сексуальные девиации без дополнительного уточнения специфик

Граф Д’ Артуа )

ЧТО ИЗ ЭТОГО??!!!

Я Счастливая

Видимо, F65.9)))))))))))

Граф Д’ Артуа )

хахаха...оооооооо)))))))😆😆😆😆😆

Та
Татьяна

Уважаемый граф! У меня всегда стоит мое фото и подлинное имя, правда я не графиня, так как быть в этом случае?🙂

Граф Д’ Артуа )

а может она не твоя!) Мож на самом деле ты вот кто!) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Что ж так пугать то?

Та
Татьяна

А еще граф!

Та
Татьяна

Вот оно воспитание у графьёв!

Сергей Горталов

Извините, уважаемый, но вести себя лучше всё-таки культурно. Хотя... это дело сугубо индивидуальное.

~Восточная Сказка ~

Ты можешь сразу всех посылать 😁правила вежливости ни кто не отменял !

Граф Д’ Артуа )

по отношению к сказке?!)😆😆😆

~Восточная Сказка ~

Тем более к восточной ))

Ольга Ермолаева

Зачем наговариваешь на себя...? Я не замечаю твоей невоспитанности...🌷

Осборн Скиталец

Милостивый государь, для вашего ника у вас могли бы быть лучшие манеры.

Вера Bdfyjdf

Воспитание либо есть, либо нет... и не важно где и с кем Вы общаетесь.

Ника

Какая разница где и когда...Человек-всегда должен им и оставаться...

Ника

Воспитание явно графское...

Ника

Титул похоже в переходе прикупили..

Граф Д’ Артуа )

отнял😆

Ника

Верю.

Armen Avanesov

А графы иначе и не разговаривают, назвался груздем...😂

Михаил Румянцев

Человек везде остаётся человеком. Хоть и в интернете.

Лека Лютер

Там, под аватарками, люди. Человеком надо оставаться.

Граф Д’ Артуа )

вот смотри! говоришь люди....типа для меня в интернете они есть ...правильно?) И вот ты в интернете для меня - ЕСМЬ?))) Доказательство что это не так...догадываешься какое?!))))

Вэ
Вэл

Граф, вяжи мочитью Мы то с тобой можем на "ты". В остальнвх случаях правила соблюдаются)

Не Афродита...

Да как вам удобно. Мне удобнее на вы с брльшинством

Юлия Алексеева

Назвался графом, политес соблюдаь извольте-с...

На
Наталья

Не лишено..... но тут уж речь о воспитании ...нет?

Граф Д’ Артуа )

тут речь о том....что в виртуальном пространстве...нет реальных людей. Можно ли применить реальные правила...там где нет реальности?!😂

На
Наталья

Почему нет? Многим свойственно оставаться сами собой. Вне зависимости от места...

Татьяна Евсеева

😁 анекдот есть по этому поводу про "тыдру"...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я же к тебе на ты обращаюсь, но не ко всем))

Лариса Славина

и по любому, если вы воспитанный, то на ВЫ