ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Почему мужчине стоит заступаться за незнакомую женщину, и почему мужчине не стоит заступаться за незнакомую женщину. Ваши аргументы в пользу одной из представленных точек зрения?

Ответы
Нейка

Я честно сказать не знаю, по ситуации.....но в любом случае, если допустим человека бьют головой о стену, я думаю надо заступаться, я хоть не мужчина, но однажды я заступилась за женщину привлекла к этому кучу народа

La Testa

у меня такая история произошла: парень морально трахал девчонку, с наездами.. я заступился, парень к ней приставал.. а я заступился.. она поблагодарила

По
Половинка

если у мужчины мозгов и силы хватит противостоять , тогда заступиться надо....а усли.....слабак и два слова не свяжет...тогда ....пускай шагает мимо))

Светлана Лайкова

Вы еще ситуацию опишите.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ситуацию можешь придумать на свой вкус

Светлана Лайкова

Так в разных ситуациях и поступать надо по разному.