Юлеан

Мария, цели человеческого существования Цель первая-Драхма. Драхма-значит предназначение. Цель вторая-Артха или экономическое развитие. Каждый человек является не только потребителем,но и производителем. Цель третья-Кама,или удовлетворение чувств. Мокша-это метафизический аспект,когда человек понимает,что цель его жизни-вернуться к духовному. Есть еще и пятая цель,которая называется"Бхакти". Бхакти-это преданное служение Богу

Ответы
М Ф

прочитайте Маслоу:" Пирамида потребностей" мне так проще ориентироваться