Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Что есть "свобода" - безнаказанность?

Ответы · страница 2
Ди

Свобода, когда делаешь все по правилам, никому при этом не мешаешь, а безнаказанность, когда мешаешь и тебе ничего, но до поры...

Светлана Солнышкина

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого... Безнаказанность это не свобода, это несправедливость

Иннуся Иванова

Свобода – зависимость – безнаказанность. Безнаказанность может проявляться через свободные и зависимые действия.

Ольга Гетман(Филонова)

Нет!!!Это когда ни кому не должен,не обязан,и ни чего плохого не сделал....Чтобы тебя ни кто не в чем не сог упрекнуть!!!

Tagir Gabbasov

"Свобода есть осознанная необходимость" (К. Маркс). И это правда. Если не осознал, наказание не заставит себя ждать.

Lina Soulskaya

нет, свобода - это умение абстрогироваться и выбирать, что лучше для себя....но это не абстрогирование от закона

Неизвестно Неизвестно

Свобода - понятие относительное. Поэтому - каждому свое. Кому это и безнаказханность. А кому - свержение от ига.

Stella Kim

свобода не есть безнаказанность ..свобода это нечто глубокое..не каждый человек может ее сохранить..

Ещё Один Вид Личности

абсолютной свободы не существует, что приводит к тому, что "свобода" не является безнаказанностью...

Ирина Сердюкова

с точки зрения заключённого - да. политика - свобода действий и т.д. журналиста - свобода слова. и т.д.

Ad
Adam

Библия учит: Познайте истину и истина освободит вас. освободит от ложных учений, лжи, глупостей

Ян

А ведь Коран сам отправляет читателя к Торе, Забуру и Инжилю! А это и есть Библия!

Вадим Новичков

.................- не привязанность не к чему мирскому душой))) правда , душа в этом состоянии- засыхает.

Та
Татьяна

свобода...... как много в этом звуке, для сердца русского слилось... как много в нем отозвалось....

Та
Татьяна

Ирина Рачкова-Фадеева

если свобода виновному, как приговор решения суда , то да, возможно это безнаказанность...

Ліза Степанова

Нет, это независимость от желаний других, ты делаешь то что ты хочешь и что тебе нравится.

Александр Калюжный

Все зависит отвашего воспитания и внутренней дисциплины.А безнаказанность это страшно

Галина Добродеева

осознанная необходимость, как учили классики, а вообще... но только не безнаказанность.

Александр Волков

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Евгений Вотрин

Это-воля а воля-это простор и ничего не хочется портить а только сохранять и беречь