Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Что есть "свобода" - безнаказанность?

Ответы · страница 3
Marina Talitskikh

Нет. Свобода - это когда сам принимаешь решения, но и несешь за них ответственность.

Ирина Рудакова

Свобода есть неотягощенность всяческими угрызениями совести и прочих атавизмов

Котэ Как Бе Негодуэ

если человек наступит на пропасть это можно рассмотреть как свобода и следствие

Анатолий

свобода - это крохотный зазор между разрешённым для Тебя и Твоими возможностями

Светлана Тышкивская

свобода - это финансовая независимость, но не в коем случае не безнаказанность...

Алексей Воловиков

СВОБОДА ОЗНАЧАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.ВОТ ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ БОИТСЯ СВОБОДЫ.

Александр Покалин

Свобода выбора своих действий, не нарушающих правил (законов) общежития людей...

Елена

нет-свобода это рамки в границах которых я могу реализовывать свои возможности

Андрей Рылеев

Ваша свобода кончается там ,где она вступает в противоречие с правами других .

Алексей Ибн Хот Таб

свобода это статуя такая) а все остальное заблуждения людей по этому поводу

Елена Юдина

Нет, свобода-это когда ты сам решаешь, что тебе делать...а не кого-то слушаешь

Юлия Есенина

Свобода мысли...свобода действия...но за каждую свободу приходится платить

Наталья Кондрашевич

Это для тех кто свободу понимает как разрешение совершать гадкие делишки.

Игорь Ласкин

возможность проявления человеком своей воли на основе осознания законов

Олег Гришин

Не вседозволенность! Так что там где нет вседозволенности и есть свобода!

**
***valentina ***

свобода- это свобода..ее очень хочется порой тем у кого ее нет и наоборот...

Анастасия Жердева

нет, свобода - это право выбора. Безнаказанность - это безответственность

Елена Сукало

Свобода- как чувство полета, то недолет, то перелет. Редко, кто знает меру.

Александр Чухряев

отчасти))) а может что то другое ,у кого какое воспитание и мировоззрение.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

применительно к Украине...Майдану?

Александр Чухряев

нет . там на мой взгляд шапито((( и это грустно а майдан пъеса и свобода ние что иное как иллюзия когда всё пройдёт будет невыносимо больно и стыдно но только тем у кого есть разум и совесть коих там я надесь осталось . Вот как то так, извините что так заморочил , но это мой взгляд на ответ данного вопроса.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ваше мнение имеет право на существование

Альбина Шишкина

свобода это понятие относительное, а безнаказанность к ней не относится