В-
Валентина - Тина

Черная кошка — одно из мистических существ. А вы верите в народные приметы и суеверия про чёрную кошку😾🖼

Ответы · страница 2
Роберт Си

это уже на уровне автопилота, вроде и понимаю всю нелепость но само срабатывает, что надо обойти

Роберт Си

есть такой набор привычек и навыков, что мозг часто включает ,а человек сам по себе, мне удобно

Калиниченко Игорь

Если кошка это хорошо, а от котов - аллергия. Аццкие глаза, и гнусные характеристики в общении.

В-
Валентина - Тина

Встречала таких котов - злопамятных, но это не только к чёрным относится.😺

Калиниченко Игорь

Да, точно. Масть не имеет значения

Vaas

Мне жалко чёрных котов/кошек, вот им как раз и не повезло из за идиотов, верящих в суеверия.

Максим Тонконогов

Я не суеверный и очень люблю кошек... 2 черных кота жили у меня дома и нормально все со мной.

Игорь Морозов

Только в одном случае - если чёрная кошка разобьёт зеркало пустым ведром то быть беде !👌

Елена Журова

Нет. Мой черный просто приносит неудобства, только когда свет не включен. Примета такая

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, я их люблю, только желательно, чтобы у нее была белая грудка и зелёные глаза.

Ina Jin D Rin

Да, потому что лучший способ решить проблему "чёрной кошки" - забрать её домой 🏡

Марина

Я верю ,что черная кошка приносит удачу! Моя любимица Нора этому подтверждение!

Ivan Vinokurov

Оно связано с потустороними силами проводник в портал мёртвых. Ну счастье тоже

Кр
Кришон

я помню с детства чёрную кошку, бабушка любила ее .. и она принесла нам счастье

В-
Валентина - Тина

Лично мне больше хочется верить в то, что чернушки приносят счастье и удачу.😺

Кр
Кришон

да верьте во что хотите, кто запретит?)))

Forever Alone

Нет, у меня чёрная кошечка! Пантерочка минитюрная=_= за усики её диорг 😸👌😬

Сигизмунд.

Если бы верил,то не смог бы из дома выйти.Во дворе сплошные черные кошки.

Сергей Хрулёв

Никакого здравого смысла в этой примете. Вот молния может нанести вред.

Ле
Леонид

Трехцветные кошки приносят счастье.
А в приметы о черной кошке не верю

Ле
Леонид

😺🌷

Евгений Леонов

У меня долгое время ,живёт чёрный кот по кличке БРЫСЬ...Моё второе Я...

Александр Николаевич

уМЕНЯ КОТ ПРАВДА НЕ ЧЕРНЫЙ А СЕРЫЙ И Я ЕГО ЛЮБЛЮ БЕЗ ВСЯКИХ СУЕВЕРИЙ

Александр Николаевич

ЕСЛИ,НА ДАЧЕ , ЯЕГО НЕВИЖУ БОЛЬШЕ 2 ЧАСОВ ТО НАЧИНАЮ ВОЛНОВАТЬСЯ

Александр Николаевич

Наверно, живое существо ,любо сердцу

Марго Беккер

Нет не Верю..Вообще то-Все кошки мистич-ие существа, не тока чёрные...

В-
Валентина - Тина

Кошки обладают способностями, которые людям пока что не дано разгадать.😺😺😺

Марго Беккер

Да они видят астральные тела...

Анна

Нет. И согласна,что кошки приносят счастье. Особенно свои хозяевам

Анна

🌹

Андрей Акбаров

Не верю, как только черный кот перебегает дорогу мне всегда везет