Pa
Pavel

на что никогда не хватит смелости?

Ответы
Vika Shadrina

Прыгнуть с парашутом,съесть бычьи яйца,паука,и еще дяди так в небе без парашутов летают..ну так тоже бы не осмелилась

Стас Карпов

Сложно сказать... я страшно смущаюсь когда знакомлюсь или дарю подарки! Но чтобы прям нет и всё?.. Не знаю даже

Надежда Белугина

Думаю, у каждого свой предел смелости, она бывает разная и по направленности, и зависит от воспитания.

Валера

смотря какой у человека характер.. но лично для меня.... это зделать больно людям,которые мне дороги...

Анастасия Чурсина

Расстроить родного человека, сказать "я не люблю тебя..." и сообщить человеку о том, что он умирает...

Артем Винниченко

Все зависит от ситуации ... Иногда в решаешься на такое, о чем в другой момент и не подумал бы ...

Александр Berceuse

От совершения идиотских поступков остановит разум, а не страх, а на всё остальное - хватит.

Максим Романенко

в зависимости от ситуации хватит на то что при других обстоятельствах не осмелился бы

Антонина Земскова

На то чтоб сказать хорошие слова человеку....вот на гадости смелости совсем не надо.))))

Наталия

Отрезать себе ногу.Сварить из неё суп и съесть его!Ну как тебе такая шизофрения?

Макар Полукаров

У Макара никогда не хватит смелости! Иришку "обнимать" в незрелой спелости.....!

Дайсан Хейм

признаться кому то в своей не компетенции хоть у меня такого еще не было )

Каролина Шмакова

Совершить какой-нибудь трюк на своей машине, вот на чужой, пожалуйста)))

Чёртов Ноябрь

Да фиг его знает.. Может, - на все хватит, если разозлить как следует.. )))

Дмитрий Моисеев

не знаю. всё зависит от ситуации..мы никогда не знаем,на что способны..

Арбуз Арбуз

на всё хватит, а если принять алкоголь то границ вообще не будет

Виталий Усов

У каждого индивидуально...все зависит от характера и воспитания

Дмитрий Пронин

курить бросить и подойти к красивой девушке,а ещё стоматологи))

Елена Вертёлко(Пудова)

на многие поступки, которые надо сделать...но не все их поймут...

Алеся Манушкина

Смелости хватит на Всё, не на всё хватит решительности)))))))))))