Марина

Что такое ЭГО и зачем мы в 3-мерности постоянно соревнуемся и оцениваем друг друга, если в 4-мерном коммунизме все одинаково равны? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

О, вы плохо знаете теорию коммунизма, та нет равенства по способностям - там равенство только по потребностям! А вы всех под одну гребенку стрижете...

Марина

от каждого по способностям каждому по потребностям.

Виталий Иванович Вербицкий

Оно самое! Ведь одно время был строителем коммунизма, а пришлось строить капитализм...

Владимир 10.17

не соревнуюсь и не оцениваю...в любом коммунизме люди не равны! )))

Владимир 10.17

вы про коммунизм?....отвечу на вопрос про ЭГО - это самооценка, наверное )

Марина

эго это недосамооценка? это же негативное слово..

Владимир 10.17

ну я так думаю, что ЭГО часть слова "эгоизм", очень уж похоже, а эгоизм это "больная самооценка" (ИМХО) )))

Марина

авансовая))

Владимир 10.17

скорее всего )