Сергей Суетенков

есть ли на сайте лор онколог ? вопрос надо задать

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нет, в инете никто не поставит диагноз) и консультацию не дадут, сидят все диванные эксперты, что прям смехота берет. Сереж, сходи к настоящему онкологу, все посмотрит. А тут - нет, это инет

Сергей Суетенков

да мн не диагноз. мне диагноз поставили на К,Т что у меня не чего нет и причем кт было с красителем . а гребаный врачь говорит что кт это просто развод для тупых и чем деньги тратить на такие анализы лучьше на операцию капили.

❤️Мышка С Марса❤️

сходи в платную клинику, заплати деньги. значит тебе лох попался, его слать далеко надо.🤔

❤️Мышка С Марса❤️

вот и умничка.

Анни Странница

Может онколог?

Сергей Суетенков

лор онколог

Галина

ПО ГОРЛУ .

Сергей Суетенков

Что за лазер?

Галина

лазерный луч .

Сергей Суетенков

В марте закончили сеансы лучевой терапии в клинике медрадиологии, сейчас КТ показала, что рецидива нет, но месяц назад стало отекать горло. Сначала отекла часть с голосовыми связками, потом переместился отек на черпаловидные хрящи. Вот, пришлось в экстренном порядке ставить трубку, потому что голосовая щель уже была закрыта настолько, что при дыхании был свист.

Сергей Суетенков

Сейчас разговаривать не получается, только если закрывать отверстие на трубке, но это крайне редко. На подушке не сплю, подкладываю под голову сложенный в несколько раз пододеяльник.

Галина

а если поднять голову повыше, не легче будет ?