Галина Галчонок

В РФ де-факто отменили свободу прессы. С начала широкомасштабного вторжения в Украину свобода прессы в РФ практически перестала существовать. Такой вывод делают эксперты международной организации "Репортеры без границ" (RSF). "Более сотни журналистов и целые редакции были объявлены "иноагентами", многие из-за этого были вынуждены прекратить работу", — напоминают авторы доклада, приводя в пример судьбу радиостанции "Эхо Москвы", телеканала "Дождь" и "Новой газеты", редакцию которой возглавлял лауреат Нобелевской премии мира Дмитрий Муратов. Странно ... а зачем рашка же вся белая и пушистая и хрумкает шоколад?

–6
Ответы
Поручик Киже

Бля. Как вы зае..и подобным! Другие вопросы задать можете? Че у вас на уме одна война? Заскочишь сюда,думаешь отдохнуть и поболтать как раньше,а тут..(( Думаете,что мы тут все изменим историю?

Валериан Загородний

Если фэйки рожают иностранные радиостанции - это понятно, они враги. Если нагло брешут свои же "Эхо Москвы", "Дождь" и прочие, значит не зря их закрывают и разгоняют, заслужили!

Julia Schönknecht

А в «демократической « Украине пять каналов ещё недавно закрыли. Теперь преследуют журналистов которые критически относятся к зеленскому.

Alla Lala

зачем отменять ..непонятно. Ведь в Рашке живут 95% фашистов.. а они верят ТОЛЬКО Путлеру и компании.

Геннадий Попов

Оглянись поближе, вокруг себя. Можно подумать украинские СМИ все что хотят печатают и передают.

Евгений

Первой свободу отменили евроамерикоиды. Приходится отвечать аналогично. Деваться некуда.

World See

Я бы предложил закрыть все школы,зачем учиться если твои знания никому не нужны?!

Ле
Лера

На Украине давно не существует свободы прессы и сми. Забыла что ли, Галчонок?🤣

Vi Za Vi

Да не белая она. Просто люди здесь потеряли всякую гражданскую позицию.

Владимир Ковалев

Ой! Можно подумать на Украине ее не отменил. Не смешите мои тапочки.

Епифания

Тоталитаризм и свобода слова несовместимы, можно вспомнить и СССР

Arkadij Latyshev

Что за рашка? В русском языке никогда такого слова не было.

С. Н. Н. (Z)

Галь, а что такое свобода прессы на украине...а?))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а её и не бы никогда)) цензура была всегда

Валентина Воронина

А что?Всё верно."Базар"надо фильтровать

Екатерина

🖼Вот тут уже до вас обсудили)

Екатерина

🖼И здесь)

Сергій

Рейтинг упал со 153 на 180 место в мире.

Галина Галчонок

приличненько..👍

Виктор Николаев

Классно! Разогнали этот гадюшник!!!

Николай Шокарев

А что они сделали хорошего .

Сергей Антипин

во время войны всегда так