Birute Venclovaitiene

Как мне разукрасить.....квадрат Малевича.....

Ответы · страница 2
Александр Змеев

А слабо треугольник нарисовать, а то кочегару Кузьме надоело после каждого похищения рисовать квадраты...

Birute Venclovaitiene

ну так за дело пусть будут и треугольники

Владимир Ананичев

Малевич уже всё сделал. Создайте Свой квадрат. Или треугольник. Или сколько-хотите-гранник. Но Ваш.

Александр Ксенофонтов

А, нарисуйте звёздочки и луну полную. Подпишите "Зимняя морозная ночь". В соавторы не набиваюсь.

Birute Venclovaitiene

..я ваше имя туда и поставлю...ваша идея вы и автор..а я уж намалую..хипхи.

Александр Ксенофонтов

(ОК) это Отдел Кадров или ....?

Александр Ксенофонтов

Эт дорого обойдётся. Лучше "передвижку" на Невском организовать.

Александр Ксенофонтов

Я Вам, как художник, - художнику скажу по секрету - всё в наших руках.

Александр Ксенофонтов

Всё, бьём стрелку на Невском к 9.05.2016 г. с 0900 до 2100. Там об эту пору белые ночи.

Birute Venclovaitiene

ойй что мне до этого звёзды надо перемолёвывать ок..

Александр Ксенофонтов

Ладно не бьём стрелку. Тогда без меня решайте. Бай.

Александр Родин

Под краской квадрата эксперты обнаружили название картины: - "Битва негров в тёмной пещере"

Birute Venclovaitiene

бедные негры как постродали..

Игорь

да как хотите, только его будут помнить ещё многие десятилетия а вот вас думаю что нет

Игорь

тогда шагал

Birute Venclovaitiene

Айвазовский.. Рубенс..и даже Далли..

Игорь

👍

Игорь

😉

Игорь

🌹

Виктор Алексеенков

Я БЫ КУПЮРЫ ДЕНЕЖНЫЕ ФАЛЬШИВЫЕ ПО НАКЛЕИВАЛ,ВСЯКО РАЗНЫЕ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ФАЛЬШИВЫЕ.....

Birute Venclovaitiene

так это дело очень быстро заделаем

Сёгун Аутум

Малевича попросили солнце нарисовать. А он изобразил вселенскую темную энергию.😄

Birute Venclovaitiene

НУУУ не честно ведь...врёте...хихи

Сёгун Аутум

Вырази ...как будет звук хлопка 1 ладони или как будет шелест утренних звезд. ...Вот и Хи-хи...

Birute Venclovaitiene

У каждого вооброжение это нарисует...ведь какая душа...так она это и слышет да и принимает...вот так

Сёгун Аутум

С одной стороны это верно. А с другой - нет истины.

Birute Venclovaitiene

Истина такая как мы живём и как дышем.....Песимист и оптимист видят тоже самое иначе....и только любовь всё смегчяет..

Михаил Игошин

Как? Вы готовы покуситься на Величайший шедевр мировой живописи? Это же кощунство!!!

Birute Venclovaitiene

нуу а что тогдатут про квадрат то ...крутим

Михаил Игошин

Ну так это же - шедевр! Не фиг знает че!

Birute Venclovaitiene

нуу фиг..то на фиг..но шедевр то сомнителен..то увы

Михаил Игошин

Как Вы можете сомневаться! Весь мир искусства считает картину Величайшим творением! Вот почему не признают наши с Вами копии - не пойму???

Birute Venclovaitiene

ойй один умный..хих..воскликнул...прекрастно...толпа мышей...ответила шедевр...а вы еговоригинале видели

Андрей Саволайнен

Сделайте из него разноцветный круг. А потом дорисуйте ушки и глазки. И зубастый рот.

Birute Venclovaitiene

однако красиво......только зубчиков сколько нарисовать

Сергей Из Сибири

Ну хотя бы так ... и то хоть не так уныло будет ☺️
🖼

Birute Venclovaitiene

вауууу..какое уныло это ведь так красиво

Birute Venclovaitiene

прекрастно и есть прекрастно

Юрий Добронравов

"По недосмотру персонала картина Малевича целый месяц висела вверх ногами!" 😮

Birute Venclovaitiene

я и думаю что то там не так..

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Зачем? Повесь на стенку раскрытую шахматную доску... останется стиль Малевича

Всезнайка

Белый уже есть, чёрный тоже. Надо так, чтобы люди в музее на твой квадрат глазели.

Birute Venclovaitiene

так есть ещё и красный и синий....вот и хочу так разукрасить чтоб глядели

Кручинин Владимир

Сие "произведение" ни что иное, как замазанный черной краской неудачный портрет

Birute Venclovaitiene

ойй сколько версий..а что замазывал тогда..красной краской......или..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

попробуйте чёрными красками)))😜😜😜

Филл

Можно рюшечками по краям....а лучше не углубляться в эту депресивную филоссофию

Филл

Дорогая ну это так образно))) В шутку))) Кстати поздравляю с 8 марта)))

Филл

Очень хотел бы по поднести вам в этот день букет цветов лично)))

Birute Venclovaitiene

Вы такой прекрастный...что я уже всё приняла...🍇 🍷

Филл

)))))Вы так же прекрасны иначе к чему все мои слова)))

Birute Venclovaitiene

ойй убили на повал.....давно так хорошо тут в спрашуке не было

Дмитрий Баранов

вообще-то изначально Квадрат Малевича закрашенная плохо нарисованная картина

Аркадий Бахчевников

Фон стало-быть чёрный. И аля, Палех, Холуй, Мстёра, Хжлома, Федоскино, Жостово...

Birute Venclovaitiene

ОО Я ДАЖЕ И НЕЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЖХУДОЖНИКИ....

Birute Venclovaitiene

ОК ПОСМОТРЮ ИНТЕРЕСТНО СТАЛО..

Аркадий Бахчевников

Есть много удивительного......

Аркадий Бахчевников

Николай Шляхов

А нарисовал белый квадрат на чисто белом листе бумаги! Но никто его не видит!

Birute Venclovaitiene

Так приглосите зрителей..и как-то впудрите...что это произведение

Николай Шляхов

Зрителей хватает, все признают, что шедевр,но смеются и покупателй нет!

Birute Venclovaitiene

ну а вы подождите...маленькая цена мож отпугивает

Birute Venclovaitiene

а вот от чёрного квадрата дети шарахались

Николай Шляхов

Читал анекдот:-По преступной халатности сотрудников Эрмитажа картина Малевича висела три месяца вверх ногами!

Birute Venclovaitiene

Да это я уже не раз слышала

Го
Горец.

1️ 2️ 3️ 4️ 5️ 6️ 7️ 8️ 9️ *️ 0️ #️