Birute Venclovaitiene

Как мне разукрасить.....квадрат Малевича.....

Ответы · страница 3
Александр Путров

Вообще то Малевич хотел нарисовать рыжий треугольник. Цензура не разрешила!

Birute Venclovaitiene

нуу треугольники пока оставим

Майкл Карлсон

замалевать черным не получившуюся картину "темной ночью негры грузят уголь"

Birute Venclovaitiene

ну если там идёт работа...то не будим

Kudas

Окстись- не разумная- это же икона издевательства Казимира, не трожь шедевр

Birute Venclovaitiene

я пока нетрогаю...нооо мне эта икона не по нраву...хихи..

Halina Volodina

ну нарисуйте всякие там цветочки... Фон черный - будет хорошо видно... Pone Birute

Геннадий Митрофанов

Не надо портить картину,милая Бирут,она стоит миллионы долларов. 😄 😄

Birute Venclovaitiene

Нечего зря времени терять на такое искуство...попросите..когото из детей..чтоб замалявали....квадрат в чёрную краскцу вот и будит этот квадрат..

Геннадий Митрофанов

Да я имею представление,видел в журнале. 😃

Birute Venclovaitiene

Вот и раскрасим его во что то весёлое..хоть в фантазиях...у нас и так мало радости....особенно если мы етому не поддаёмся..

Геннадий Митрофанов

Ай,забудем про этого Малевича. Был в Зрмитаже,вот где-красотища. Не чета жалкому,черному квадратику,для идиотов. 😄

Birute Venclovaitiene

ВОТ ЭТО ПРАВДА И ПРО ЕРМИТАЖ..И ПРО ИДИОТОВ..

Виктор Посесор

точно по средине поставьте жёлтую точку и можете её назвать на свой вкус

На
Наталья

Не плохо смотрятся звезды... Костёр можно.... Или на или в... 😂 😂 😂 😂

Birute Venclovaitiene

или на или🤦‍♀️ 👣 😜

Геннадий Вяденко

это не каждому дано нарисовать да еще и разукрасить.Талант тут нужен.

Владимир Перевозчиков

белыми треугольниками моего имени... так как я первый их предложил...

Birute Venclovaitiene

хорошо так и запишем треугольник Перевозчикова

Владимир Перевозчиков

ну вот... одной проблемой в мире меньше...

Борис Бабкин

Мишурой к Новому году и назовите "Новогодний квадрат Малевичюса".

Борис Бабкин

Они написаны под номерами 2) и 3).

Birute Venclovaitiene

Извените..я думала это всё на новый год.......а так да очень хорошо..под звёздами и помечьтать можно..

Борис Бабкин

Попробуйте...

Борис Бабкин

Удачи вам.

Birute Venclovaitiene

И вам..да и спасибо за интерестный ответ..

Belich Roman

сложная задача... Я бы его вообще убрал с обзора как плагиат... ;-))

Belich Roman

а при чем здесь Малевич ? ;-))

Birute Venclovaitiene

ОЙЙ ОШИБЛАСЬ НЕ ТУДА ПОСЛАЛА..

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Сергей Волков

По углам надо ромашки изобразить, а в середине букетик клевера.

Сергей Волков

Вот какие мы с вами дизайнеры! Куда Малевичу до нас?

Igor Kuznecov

Зчем ? нарисуйте, Ой, намазюкайте, белый квадрат и прославитесь

Birute Venclovaitiene

неее я прославится то не желаю..хихи

Анатолий

Рамочками! Разноцветными рамочками!..))) (багетами по-научному)

Birute Venclovaitiene

спасибо мож и красиво будит

Сергей Мочалов

Нет давайте сделаем куб как бы 3D и каждая грань это свой цвет

Birute Venclovaitiene

Так нльзя однозначть но себя винить..

Сергей Мочалов

А мне кого винить ? Я то знаю что это я виноват

Birute Venclovaitiene

У всех бывают свои ошыбки......просто сгушать так не надо..

Сергей Мочалов

Что я могу только зубы сжимаем крепче

Birute Venclovaitiene

Слишком тоже не надо....а то повылетают а желудок нужен здоровый ..что бы голова правильно варила..

Владимир Стасевич

Красавица, а Вам это надо? Шедевр на шедевр не накладывается!

Birute Venclovaitiene

А это что шедевр...этот квадрат

Владимир Стасевич

Для меня тоже нет, но стоит много.

Birute Venclovaitiene

дА ИНОГДА МЫ НЕЗНАЕМ ЧТО НАДО И В ПРАВДУ ОЦЕНИВАТЬ

Владимир Стасевич

Я часто раньше отдыхал в Друскининкае, живу в 100 км от Вильнюса - и самое красивое женское литовское имя - Бируте. И по Друскининкаю есть что вспомнить о литовке с таким именем. Извините. просто впал в воспоминания.

Birute Venclovaitiene

😌Это хорошо раз есть такие воспоминания

Николай Кисельников Хабаровск

берете черную краску... и делайте что хотите 😝

Николай Кисельников Хабаровск

если другую- то это уже будет ВАШ квадрат 😛

Игорь Гуров

Траурным венком. Ведь этот "шедевр" другого не заслуживает...

Birute Venclovaitiene

а какими цветами венок будит..

Birute Venclovaitiene

для такого шедевра как раз в масть..

Александр Бобрышев

лучше сразу в склепе повесить, даже траурной ленты не надо...

Александр Бобрышев

бесит не квадрат и Малевич, а его почитатели...)

Ираида Несмеянова

что вы ? это же шедевр, хоть я не пойму в чем его гениальность

Birute Venclovaitiene

ну и я непойму..вот и решила..иапортить..