Саня

Очень тонкий вопрос. Работаю и во вторую и в третью смену. Один из напарников садится на хвоста чтобы со мной уехать после работы. Вроде я на машине и по пути докинуть его. Вроде как бы не сложно, но реально напрягает когда в машине посторонние люди. Как отшить вежливо?

Ответы · страница 4
Михаил Алексеенко

Отвезите его третьей дорогой! Пусть приедет поздно. Может отучит.

Екатерина

Сказать, что именно сегодня Вы едете совсем по другому маршруту...

Ви
Виктория

отшивать нужно не вежливо. а грубо.другой язык мужики не понимают

La Testa

Просто... Машину оставляй не подалеку, и говори, что пешком идешь

Саня

Столько ответов)))) и в основном все с пониманием относятся. Только один ответ что я козел- мне минус один к карме )

Саня

Значит тоже понимаешь что иногда это напряжно) вчера он со мной поехал... Я музыку врубил на всю радио рекорд и ехал в несвойственной для себя манере- газ в пол и резкие перестроения. Сегодня не просится))))

Саня

Вообще я так то спокоен за рулем. Был неприятный момент- дтп с переворотом, после этого стал ездить аккуратнее, но иногда на пустой дороге могу себе позволить)))) вчера пришлось)

Похахонтас

Прямо сказать, что после работы вам не по пути. И не извиняйтесь.

Аnna

Скажите, что едите в другую сторону, к любовнице...или девушке)

Natasha Nikolaeva

А прямо сказать не хотите? Скажите что Вам в другую сторону😊

Галина

А интересно ,чем он может помешать .он же напарник по работе .

Натка Граматик

А что прям на себе везете ,ведь на машине добро возвращается

Саня

Дело не в этом... просто человек своеобразный... вроде простой но мозг трахает. Особенно если заведует свою шарманку про инопланетян

Натка Граматик

А вы ему обьесните что вам эта тема не приятна

Наташенька

Наври что-нить...типа - извени,дружище, но я не домой сегодня)

Ира Прокуда

скажи что щас за бабой поедешь,а она не любит когда 2 мужика в одной машине))

Ира Прокуда

ну типа того)или тещу за картохой повезу а она те точно всю дорогу мозг пилить будет

Саня

Вот теща да.... она молчать не может и не любит))))

Ира Прокуда

вот! еще и лопату выдаст и копать заставит))

Саня

Она без дела не оставит))))

Ира Прокуда

на то она и теща☝️

Саня

Но все равно теща и тесть у меня хорошие

...Дикая Кошка

какой ты жмот!пересилит тебе машину да?не на себе ж везёшь..

Саня

Меня удивляют такие комментарии. Посмотрел бы я на вас, когда это тело начнет вас грузить о его инопланетных друзьях и карме. Если я хочу от него избавиться, не значит что я жмот

...Дикая Кошка

попроси молчания..проблем то..

Ирина Цветкова

Едете не домой, либо вас где то за углом уже ждут попутчики

М.
Максим .

Сказать-сегодня и всегда я еду к девушке .В другую сторону.

На
Наташка

Я не понимаю такого..подвезти и всё...дальше же едите один..

Леди Мила

Я понимаю.. Если это каждый день, человек воспринимает, что ему обязаны, конечно напрягает.

Коля

Скажите,что сидения поломаны и не все двери открываются.

Татьяна Павлушина

Скажи прямо...самый лучший вариант....он тебя использует...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

сказать,что у Вас есть дела в другой стороне и не попути

Lаzy

Да сказать прямо, открытым текстом. Дядя, возьми такси..

Та
Татьяна

только поругаться или пусть на бензин дает ибо нечего

Ни
Ника

Бери ещё кого-нибудь и пусть скидываются на бензин