Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы знали про это в истории? Арабский траур

На Русского Царя с упованием взирали не только православные арабы, но и мусульмане востока, зная, что Русский Царь является для них гарантией мирной и благоденственной жизни. Когда же на Ближний Восток дошла весть, что Царя убили, то в трех странах Сирии, Ливане и Палестине начались массовые самоубийства. Арабы уже тогда знали, что со смертью Царя Николая кончилась человеческая история, и что жизнь на земле потеряла смысл.

Ответы
Ев
Евгений

Вы не в себе? Знаете какое у Николая прозвище в народе было?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

если вы думаете что это пропаганда, то я удаляю этот вопрос

Ев
Евгений

Не стоит удалять! Я высказал сугубо личное мнение! Почитаете, что другие люди напишут!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

уже поздно, удалила.

Ев
Евгений

Ну, и к лучшему! Кстати, у Вас всегда хорошие вопросы!