Made In Dobrый

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: — Это что такое?!! — А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату? — Я спрашиваю: Что это такое?! — А квартира, машина - на твою зарплату? — Это что такое? — А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность? — Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?😄😄😄

Ответы
Анна Рахманина

Да потому что все о ней да о ней думал, а на себя времени и не хватило)))

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂