Настя Арканова

когда у девушки огромные мышцы, это хорошо?, парням это нравиться?

Ответы · страница 2
Тимур Микава

Простым парням нет.А больше всего бесит-это бодибилдера-парня.Представь двое качков в семье...))))))))))

Сэм

😄 МУЖЛАНКИ НЭ НРАВЯТСИ!!! 🌹 🌹 🌹 ;)ДЕВЧЁНКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ;ТОНКМИ,СТРОЙНЫМИ И НЕЖНЫМИ!!! 👍 ❤️

Сэм

БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dj_Palick_Abdooll Vlg

нет...это дико---девушка должна быть женственной нежной и хрупкой---а то про 4то ты это деградация

Максим Сущев

на вкус и цвет как говориться... лично мне не нравится -- девушка должна быть женственной...)))

Ли

Думаю, что нет... Но, в меру... Это здорово! Вот у меня их нет, а так хочется... хоть немножко....

Hakim Gulyamov

мне ненравется огромный мыщцы в девушке у девошкой должень быт балшой груд и силный ноги

Ева Зор

Самое главное, во всем знать меру. Я не парень,но думаю, огромные мыщцы, девушке не к лицу.

Анна Седунова

Моему нравятся мои кубики.. =_= Но мне они не нравятся =_= Тут: на вкус и цвет товарища нет...

Света Гурова

настенька! если парень влюбится ему будет наплевать на недостатки это и есть любовь

Света Гурова

дело не в красоте...не родись красивой а родись счастливой

***. Б.е.л.ы.й. ***

по моему мнению, девушек любят не за мышцы, любят за красоту, стройность и нежность:)

Миша Осокин

Ну сморя какие мышцы на ягодицах тоже есть мышцы и на груди тут зависит уже от парня

Алёна Зуева

на мой взгляд это не хорошо! девушка должна выглядеть женственно,а не как мужик!

Ир
Ирина

Огромные мышцы девушке нарастить без приема химических препаратов невозможно

Антон Данилов

огромные? нет, не видел не одного, кому бы понравилось. девушка нежная и мягкая:(

Ульяна Киселёва

Думаю что нет. Женщина должна выглядеть женственно и грациозно! А не как амбал!

Ви Зой

да не это гормоны и гадость всякая нам женственность подавай)) хорошая фотка))

Иван Сорока

Настя, лично мне не нравятся большие мышцы у девушек, они должны быть в меру!

А*
Ангел *

мне кажется нет.. вроде как парням больше миниатюрные девушки нравятся...

Константин Олефиренко

конечно нет эт стремно как то она женственная должна быть))а не качком(((

Алексей Шевченко

Вкусы разные бывают.Мне нравятся стройные девушки, как у тебя на фотке)