Евгений Сарайкин

Сид Мейер,автор легендарной "Цивилизации"(1991 г) - :"Давным-давно я сказал ,что в будущем игры будут править миром " ----- он прав ?

Ответы · страница 3
Андрей Губарев

Мы - Мужчины, те же самые дети, только игрушки наши становятся гораздо дороже

Валентина Коротич

Правда,а у нас в войну играют.по настоящему с жертвами,а кукловоды за ширмой

Елена Галкина

Каждый человек определяет себе сам свою сферу, у каждого своя а в целом прав

Андрей Романов

он попал в точку-ты же сидишь за компьютером и задаешь эти дурацкие вопросы

Ирина Ляшенко

В основном. Так как человечество всегда играет. В войну. В интригу. В любовь

Виктор Валевич

Играют практически все, даже политики. Помните их выражение: правила игры?

Наталья Кулешова

ЕСЛИ ИГРЫ ПОЛИТИКОВ, КОММЕРСАНТОВ И ПРОЧИХ ПОДОБНЫХ ТОВАРИЩЕЙ..... ТО ---ДА!!!

Евгений Васильев

Только когда умрет последний человек, закончится Большая Игра. ( Киплинг )

Евгений Сарайкин

Он всегда был мрачен и спокоен И не знал ни радости ,ни злости .Смерть пришла ,и предложил ей воин Поиграть в изломанные кости ...- Н.Гумилев

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2012/02/13/2511

Евгений Сарайкин

Цифр многовато почему-то для личного...

Евгений Васильев

Я цифры не считал... Это со "стихи.ру"

Ольга Ефимова

Судя по нынешней ситуации с человечеством и играми, да, скорее всего прав)

Штучка К Которой Тянутся Ручки

ну с одной стороны да я согласна,он прав...но с другой все-таки не верится..

Аринка Мадеко

Думаю да, потому что многие сейчас зависят от игр и живут в виртуальности

Лина Насретдинова

Наш мир - это божественная игра, где кто-то игрок, а кто-то игрушка. Кто ты?

Ремзия Кузнецова

Да. Игры всегда правили миром, только в разные периоды были разные игры.

Надежда Корня

пока еще есть люди которые не дружат с компами ,а потом.... кто его знает.

Вячеслав Мамкин

Нет конечно. Кто же будет создавать цивилизацию, если будут все играть.

Ириада Роза

"Вся жизнь - игра, а люди в ней актёры..." Мы давно уже играем в игры.... 🙂

Юлия Ахметова

Не знакома с данным творчеством,но думаю да-все мы играем во что-то!

Нина Ларикова

Ну не он это придумал))) А игры были всегда, как бы они не назывались

Евгений Сарайкин

Политика --,как игра давно правит миром.Даже чипизацию населения затеяли

Andrey Sonin

допустим игра EVE lдавно определяет политику некоторых госсударств

Гульбахор Вахидова

ДА, некоторые играют, а другие стреляют в друг друга по их правилам