Sergey

Мы знаем, что никотин - яд, но верим, что водка - противоядие!!!?

Ответы · страница 3
Александр Александр

ну если и не противоядие, то хорошая дезинфекция всего организма 🙂

Sergey

только не злоупотреблять и всё будет окей. ☕

Мо
Москвичка

Вывод: надо курить и пить!... Получать от жизни все удовольствия))))

Sergey

это для себя каждый должен сам определить, помните как у Высоцкого: если хилый, сразу в гроб. 😄

Людмила Куренинова

можно верить во что угодно но здоровье очень трудно востановить

Sergey

вот и не будем злоупотреблять чем бы то ни было. ☕

Sergey

спасибо Людмила, удачи!!! 🌹

Диана Чукаева(Федорова

ну кто вам сказал. что водка противоядие... и то и другое - гадость

Sergey

вы слишком нервный человек, а ведь почти все лекарства на спирту. 😄

Диана Чукаева(Федорова

я пью таблетки... там не на спирту

Людмила

Хотелось-бы ответить... но читают все..поэтому промолчу...хорошо.?

Sergey

на сквернословие никак потянуло. :?

Iurii Moroi

согласен.Сколько водки не бери.все равно два раза за ней бегать.

Валентина Карих

Нет.НЕ соглашусь.Водка-это тоже яд,медленно разрушающий мозг...

Sergey

ну а что же теперь с тоски что ли пухнуть, лучше чаще улыбаться, они и невзгоды не такими тяжкими покажутся.

Валентина Карих

Согласна на 100%! Я так и стараюсь жить!

Sergey

а я так живу всегда, даже когда ругаю здесь кого то.

Sergey

спасибо Валентина всех вам благ! 🌹

Валентина Карих

очень приятно было познакомиться...пока!

Мая Ошерова

Не все так думают о водке, есть и те, кто считают водку отравой

Sergey

и не кто их право так считать не отнимает. 😎

Юра Ерошенко

ага да и к тому же мы ведь не лошади чтобы нам боятся той капли

Sergey

зато женщины с помощью никотина, из себя лошадь выгоняют. ☕

Раиса Архипова

Противоядие? В определённых дозах и случаях-лекарство, то да

Sergey

про то и речь, что всё в меру. ☕

Полина Светлова

Дозированный яд-противоядие.свою Дозу каждый выбирает сам.

Наталья Лапковская

курить вредно,..пить противно,..а умирать здоровому-обидно!

Sergey

но для женщин есть плюс, они никотином из себя лошадь выгоняют. 😄

Наталья Лапковская

🙂 🙂 :)ну что,закурим,товарищ,по одной?

Sergey

только что покурил, сейчас кофе пью и отписываю.

Sergey

бодрит, ведь только зашел, мысли пока все в куче.

Людмила Власова

я так не думаю водка для меня тоже яд хотя иногда травлюсь.

Sergey

а что сейчас не яд, тут пива попил и три дня потом отлеживался.

Людмила Власова

чистая вода пошедшая ряд очисток.

Рамиль

Да!!!Я пил.пью.и буду пить!!!Но курить я ни когда не брошу!!! 😄

Валентина Ишунина

...а если после всего этого бывает плохо - ЗАКУСКА плохая...

Sergey

так лучшая закуска - это курятина, покурил и сыт. 😄

Валентина Ишунина

не берегут свое здоровье мужчины, к сожалению

Nikolai Garskov

Не зацикливайтесь, Серж! 57 далеко не предел, проживем еще.

Sergey

мы ведь только ещё на взлёте в эту прекрасную жизнь. ☕

Ро
Розочка

...при отравлениях хлором дают 200 гр водки или 50 гр спирта..

Sergey

вот видите, ведь помогает же. 🌹

НЕ
Наталия Елизарова

впервые о таком слышу,что водка это спасение от никотина

Sergey

так ведь и ведро лимонада, тоже не чего хорошего, необходимо знать меру.

НЕ
Наталия Елизарова

согласна.жаль что у некоторых это чувство меры совсем не развито

Sergey

когда компания трудно её соблюсти.

Sergey

вот я и стараюсь, с рождеством вас, и много не пейте! 🌹

НЕ
Наталия Елизарова

спасибо.и вас с рождеством! люблю позитивных людей!

Scarlett Braite

противоядие? неее, дополнительная доза навстречу смерти

Scarlett Braite

однако можно пожить на несколько лет дольше, если не пить прозрачную горючую ересь 🙂

Sergey

50 грамм в день удлиняют жизнь, это вам любой доктор скажет.

Scarlett Braite

50 грамм вина - это да! домашнего :З

Sergey

с наступающим вас Лиралас! 🌹

Scarlett Braite

и вас тоже, здоровья вам крепкого и счастья 🙂

Людмила Чевозерова

сначала надо бросить курить , потом уже пить будет легче!

Sergey

водка с радиацией справляется, а уж никотин для неё - семечки. 😄

Людмила Чевозерова

с 1 февраля водка подешевеет-ура! боремся только с радиацией в японии

Sergey

странное дело, когда я её пил, она всегда зараза дорожала, а как завязал конкретно с этим делом, она дешевеет.

Людмила Чевозерова

она боялась-что ты ее всю выпьешь!