Валерий Жуков

Если СШАне злодеи и недруги РФ, то пошто Наши менты щемят юзеров и организации за использования пиратского софта Microsoft ?

Ответы
Николай Симоненко

Так "Майкрософт"платит налоги в нашу казну.За каждую лицензию.Прибыль в Америку,и сотрудникам на зарплаты(которые работают в нашей стране).Налог то все равно идет государству,нашему

Владимир

Так не злодеи или недруги?

Валерий Жуков

так то я не РФ мне цивилизация они

Владимир

запутано