Marat Zhikeev

еврей выдавали за Казахских Ханов КазАрий(Хазария) и тем выбились в люди, поэтому сейчас считают, что чистый еврей по матери, а ведь были рабами в Египте.

Ответы · страница 2
Уралис Асфаганов

почти правда.еврей и араб один и тот же народ. лучше бюыть подальше от них

Рост

Н-да... Какие-то националистические направления.....

Евгений Артемов

ты родился рабом божьим и бог твой ты просто ты обэтом незнаешь подумай

Са
Самая

у вас что идея фикс по поводу евреев?)))не зацикливайтесь, совет медика))

Владимир И Дина Кравчук

Да уж, были рабами, а теперь весь мир прибрали к рукам, через финансы.

Алена Кошкина

Марат,зачем вы затрагиваете такие темы и для чего вам это нужно...?

Ак
Акапулько

ничего не поняла! кто за счет кого выбился? еврей за счет казаха?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))

Физическое Лицо (Ж)

Хазарский каганат не имеет отношения к Казахстану и их ханам

Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат удаляй свои вопросы, будь человеком (пока что ты баран)

Ал
Александр

научился бы писать без ошибок для начала, антисемит хренов

Виктор Лукоянов

Глупость. Чистокровный. Как собака или лошадь. Все мы-рабы.

Виктор Лукоянов

Лучше. Думаем башкой, а не членом.

Давид Плиев

шусты,однако из грязи в князи,а почему?им Бог помогал

Антон Галеев

Бог им судья. Думаю, у нас и без них проблем хватает.

Олег Мешков

были и чего?вывернулись же и теперь господствуют...

Василина***

евреи произошли из Эфиопии,их предки негры-фалаши

Александр Новосельцев

"...а сколько мути голубой в тупоголовых оседает..."

Нукри Калачиков

Евреи захребетники у всего народа земного шарика

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какой ещё КазАрий? Сам,что ли только что сочинил?

Самый Путёвый Мужик !

А теперь Египет к Евреям прислушивается)))))))))))) 😄

Сергей Полезин

,,,,,жалко не египет спасла,,,,кто и рим ,,,клеопатра