Данунах Первый

Самое страшное я заподозрил, когда с Серегой на вахту заступили, а он мне с самого утра то документики проштампует, то чефиру сварит. Я в итоге припер его к стенке, говорю, чо надо. А он смотрит на меня жалобно и "тут такая история... у меня полгода женщины не было"... Думал, я его там и порешу. Потом, правда, оказалось что он отгул на свиданку так выпрашивал. Пришлось отпустить :)))))

Ответы
V L

вот не выслушаем человека и сразу плохие мысли в голову лезут)))) А ларчик то прост оказался

Тамара Мустафина

есть такая поговорка: "свекровка б...ь снохе не верит!"О людях лучше думать надо!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахаха)))))))))) эх вы!!! ))) зачем преждевременные выводы делаете? ))))))))))

Ольга Тымченко

хорошо что вовремя сообразили и отпустили,а тоооооо.....

К)
Кира ))))))))

)))))надо как то намёк понять?)))) или это анекдот такой)))))

Евгений Старков

а у тебя, значт, ... полгода всё в порядке?!! 😄

Ирина Новикова

Так Вам медаль положена "За содействие"!

Валентина Хмылёва

куда он пошёл.... не подскажешь))))))) 😄

Алия Мубаракшина

надо было ему вам прямо и сказать)

Галина Карлсон

Бывают недоразумения и похлеще...)

Ch
Cherry

Это истории из военной жизни?)

Наталья Иноземцева

здорово , вы просто молодец!!!!

Светлана Штучкина

Да, баш замечательная штука:)

Данунах Первый

ага))

Мири

Да,какой однако,испорченный

Нина Ваулина

И что? вернулся Серега то????

Евгения Саралюте

*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/

Надежда Снежная

что сделано, то сделано!

Faina Rychko

Молодец! Разобрался же.

Ирина Масленникова

во фантазия у тебя.. =)))

Татьяна Савицкая

ПРавидьный поступок...