Дмитрий Викторович

Люди, кто нибудь любит есть тыкву? И что из нее можно приготовить?

Ответы · страница 9
Анастасия Горбачёва

пюре, сок, семечки тыквенные, пирог с тыквой, суп тыквенный, пшенка с тыквой

Realistka

кашу из пшена с тыквой. Очень вкусно. А ещё тыквенную запеканку с сухарями.

Марина Магамедова

крем суп) , десерты, запиканку) там все микроэлементы, коктель с овсянкой))))

Як
Яков☦

кашу, суп, запекают с мясом, в общем можете посмотреть видео рецепты youtube.ru

Перчинка

Я люблю...кашу с тыквой и оладьи..а моя мама вкусное варенье варит из тыквы)

Віта Ганжа

Блинчики, кашу, пироги... Можно смешивать с морквой, яблоком и просто есть

Александр 123

сначало ее нужно приготовить, а потом уже есть. Варенье вкусное из нее.....

Леся Светличная

я не ем, но дома готовят тыквенную кашу на молоке, можно оладьи тыквенные

Вера Никитина

Я очень люблю тыкву, а множество рецептов приготовления найдете в инете

Дарья Алтухова

не люблю, но можно кашу сварить или в духовке запечь или просто потушить

Alex Ponytale

тыква мне 6 лет я её ненавижу а мама сказала когда мне было 2 года я её ела

Ольга Карнаухова

Запеченная в духовке - пальчики оближите. Но сначала разрежьте на куски

Дарящая Свет

кашу,парить,а сок какой из нее-чудо! пирожки с тыквой ну и много ещё чего

Маша Кумирова

я люблю тыкву только запеченную с сахаром или медом - и вкусно и полезно

И Е

а моя подруга даже в манты вместе с фаршем и картошкой тыкву добавляла.

Анита Ххх

Пироги, сок, еще как картошку с луком черным перцем к мясу очень вкусно.

Diana Khanafieva

Не очень люблю. Но можно из нее приготовить многого вкусного и сытного)

Ирина Серикова

Вообще тыкву не люблю, но один раз пробовала потрясающее исполнение ее

Виктория Тертышник

тыква + яблоко + терка + сахар (чуток) = вкусное пюре на зиму с витаминами

Елена Шарабанова

Умения младший Сынуля обажает рисово-пшённую кашу с тыквой в духовке !