Оксана Бабяк

Всегда говорят: "Счастье найдёт тебя"... Или оно х*ёво ищет, или я ох*енно прячусь?

Ответы · страница 2
Мария Иванова

И оно не там ищет, и ты не там ходишь. На что-то менять! Может маршруты?

Аселька Утякаева

не нужно его искать, мы сами хозяева своей судьбы и своего счастья!

Арчаков Владимир

Нет, Вы просто безграмотно пишете, а оно боится безграмотных... :-)))!

Андрей Рачков

это кто так говорит?Я,к примеру,говорю,что счастье надо заслужить.

Наталия Чернова

знаю,что мы сами вершим свою судьбу и за счастье надо побороться

Izabela Darzinkevic

Знаете у меня та же проблема , наверно мы очень хорошо прячемся 🙂

М*
Мария *****

Оксана , я с вами согласна ! Сама в таком же замешательстве !!! 😄

Рамиля Галеева

все будешь вот так писать на букву Хникогда не будет счастье

Мугалима Абитова

вот проблема---ну если прячешься ниже ..(....)..кто тебя найдет 😄

Николай Насымов

Поверь моему жизненному опыту (мне 15 лет)- оно слепо видит)

Olga Yaltinskaya

Я знаю - верь - взойдёт она - звезда пленительного счастья

Татьяна Костина

Это про меня. Вот я и думаю, что с слишком хорошо прячусь.

El
Electrojocker

Смотря что под счастьем понимать.....извини за неответ

Оксана Фролова

счастье это не пункт назначения, счастье - это путь!

Ba
Bagdina/

ХВАТИТ ВЫЛЕЗАЙ А ТО ВООБЩЕ БЕЗ СЧАСТЬЯ ОСТАНЕШЬСЯ.

Ranju Tomu

а еще у него может быть топографический критинизм)

И Чё

одно счастье на весь мир жди когда очередь дойдет

Василиса Василисовна)))

просто оно еще до вас не добежало)))))скоро скоро)))

Ильхам Сафиев

А материться-то зачем? Поэтому оно и не ищет тебя!

Валерий Манукьян

Оно нашло меня 30 лет назад. Не успел спрятаться 🙂